23
июля
2018

ГОЛИЦЫНСКИЙ КИРПИЧ ВЕНГЕ: ЧЕРНАЯ БАВАРСКАЯ КЛАДКА

ГОЛИЦЫНСКИЙ КИРПИЧ ВЕНГЕ: ЧЕРНАЯ БАВАРСКАЯ КЛАДКА

Голицынский кирпичный завод производит модель для монтажа баварской кладки флэшинг Венге. Кирпич получил название от африканского дерева с удивительным оттенком черного цвета, переливающегося с синевой.

Изначально в нашей стране появилась мебель из этого дерева. Она настолько поразила воображение, что оттенок стали имитировать во многих материалах. В стеновых материалах оттенок иссиня-черного цвета большая редкость. Но вот в коллекции ГКЗ присутствует.

ПРИНЦИП ВОССОЗДАНИЯ КИРПИЧА ПО ТЕХНОЛОГИИ ФЛЭШИНГ

Завод ГКЗ использует шихту подмосковного месторождения. После обработки глина поступает на формование, сушку и обжиг. Для финальной стадии разрабатывается схема температур, чтобы цвет темнел или светлел постепенно, изменения должны быть заметны глазу, но происходить плавно. Такой кирпич на фасаде создает композицию баварской кладки.

ВАЖНЫЕ СВОЙСТВА ГОЛИЦЫНСКОГО КИРПИЧА

  • Полная адаптация к российскому климату со сменой времен года и перепадами температур.

  • Наружная стенка 20 мм.

  • Эксклюзивный оттенок.

КАКОЙ КИРПИЧ ПРОИЗВОДИТ ЗАВОД ГКЗ

Голицынский кирпичный завод производит кирпич с морозоустойчивостью, которая превосходит ГОСТ на 80%, прочностью — на 70%, водопоглощением — на 3%. Кирпич Венге выпускается только в формате 1нф.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАСТВОРУ

Покупка кладочных растворов должна проходить с учетом водопоглощения кирпича. Не стоит покупать составы для импортного стенового материала. Голицынский кирпич соответствует российским параметрам. Не рекомендуется использовать противоморозные добавки, так как кладку при достижении 0°C надо прекращать. И брать за отсчет не дневную, а ночную температуру. Кладочный раствор так же, как и кирпич покупается сразу на весь этап строительства. Оттенок кладочного шва тоже будет различаться, если вам не хватило состава из первой партии. Замешивать сухие смеси по одной рецептуре, строго соблюдая пропорции воды. Иначе цветовую гамму можно нарушить при добавлении большего или меньшего количества жидкости.

Купить голицынский кирпич в Рязани по умеренной цене с быстрой доставкой можно только в компании Брикус. Выгодные условия для застройщиков, программа кредитования для частных лиц.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.