Электроника ООО

ООО Электроника
ООО "Электроника" занимается проектированием, поставкой и обслуживанием оборудования для предприятий торговли.
отзывов пока нет
+7 (950) 452-52-34
Комсомольский просп., д. 23, оф. 303, Краснокамск, 617060
Комсомольский просп., д. 23, оф. 303
Пермский край, Краснокамск, Россия, 617060
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Электроника, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Электроника, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Нашими клиентами являются такие предприятия, как сеть магазинов "СемьЯ", "Карпинка", сеть аптек "Чудо Доктор", аптека "Кама", "Уралсвязьинформ", МТС, "Лукойл", Kodak-Express, компания "Сатурн-Р", фирменный магазин "Брюки", сеть торговых точек "Радиолавка", строительный супермаркет "Строймастер", сеть дискаунтеров "Пятерочка". Индивидуальный подход к обслуживанию каждого заказчика служит залогом многолетнего успеха нашей работы. С начала 2004 года компания "Электроника" освоила новое направление деятельности — торговое холодильное оборудование и системы вентилирования и кондиционирования. Наша компания желает всем своим клиентам процветания, а также надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Товары и услуги

Автоматизация, установка и проектирование системы видеонаблюдения, банковские терминалы, кассовая техника, весовое, банковское оборудование, холодильное оборудование.

Кратко об организации

Компания ООО Электроника из Краснокамска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Платёжные терминалы, Платежное оборудование, Оборудование для автоматизации торговли. Располагается по адресу Комсомольский просп., д. 23, оф. 303 в Краснокамске. Связаться с представителем компании Электроника по всем вопросам вы можете по телефону +7 (950) 4525234, на сайте www.permkkm.ru, по e-mail agrat@list.ru.