Много мебели
4.9
156 отзывов
+7 (8453) 32-39-32
Ленина площадь, 4, Энгельс
Детализация рейтинга

Отзывы о Много мебели

Аватар пользователя О М
О М

Познакомилась с фабрикой Много мебели через интернет, заказав комод на сайте. По удобству сделан сайт не плохо. Все понятно, и нет путаницы в ассортименте. Привезли быстро, буквально за полторы недели. Заказала сборку в день доставки, но привезли поздно и пришлось перенести на следующий день. Комод аккуратный, ящики ровные, ручки удобные. Правда направляющие немного хлипкие. Хотя их можно заменить при желании. Не высокий, много не вместит, для мелочей подойдет, я брала для косметики и домашних вещей что и поместилось. Все не плохо.

Аватар пользователя Марина
Марина

Праздник к нам приходит)) На дворе 2 января, утро началось с доставки дивана Атланта! Не ожидала совершенно, что раньше следующей недели привезут! Покупала 14 декабря, со скидкой. Мой обтянут экотканью, не могу сказать, что она какая-то особенная, но сам диван выглядит потрясающе! Он мне давно понравился, я в Много Мебели зашла первый раз с год назад, такая модель там была. Прекрасная идея приделать к дивану столик! Я предполагала, что это будет удобно, а теперь опробовала сама.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя В К
В К

К покупке дивана мы подошли серьезно. Просто искали большой угловой диван с большим спальным местом, в гостиную. Купили в Много Мебели его. Там и цена ниже чем везде, да и выбор нормальный. Делали его почти месяц. Как поставили его стали все внимательно проверять. Мягкий, удобный угол и большие боковины. Человек 8 сядет точно. Кожа хорошо обработана и сшита. Мы читали много разного про эту фабрику, но нам все понравилось.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Много мебели в Саратове: сколько ждать возврата денег? Такого облома у меня еще не было! Я может не по адресу, но накипело... Так хотелось уюта, а взамен - диван с браком, жесть. Скоро год как длится эта история.

Аватар пользователя Ольга Пименова
Ольга Пименова

Я у них чисто корпусной мебелью закупалась. Так как сразу накладно всю мебель менять, я начала с прихожки. Шкаф угловой брала потому, что сама прихожая не большая, а шкаф всё-таки вместительный хочется. Вот угловой в этом плане удобный. Теперь вот заказала себе почти две недели назад шкаф в комнату, завтра уже должны привезти. В качестве уже не сомневаюсь, не думаю, что у них что-то изменилось за это время. Ну цены, конечно, немного поменялись, но это и нормально сейчас везде цены растут.

Аватар пользователя Мария
Мария

Года 1,5 назад примерно брали там диван вроде Фиджи называется. Чуть они просрочили доставку, ну как просрочили...сами продавцы пообещали через 10 дней, а по факту пришел через 20 где-то. Но условия договора не были нарушены. Диван самый простой с подушками на липучках и механизмом "книжка" и был один из самых дешевых. Но тут тот случай когда дешево не оказалось "гнилым". Хотя может времени мало прошло...Мы и спим на нем и сидим.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

По бюджету не бьет покпка. Мне понравился у них стол-трансформер. Раскладывается без усилий и стоит 5 тысяч рублей. Правда немного подвели по срокам - обещали две недели, по итогам их 3 было.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Я наконец-то живу на собственной квартире, однушкка, зато моя собственная. На новоселье друзья подарили мне журнальный столик, который в много мебели покупали. Стол симпатичный, под темное дерево, с самого начала я не оценила все его достоинства. Стол, оказывается трансформируется и превращается в большой обеденный стол, для моей малогаборитной квартиры, это просто находка. Теперь,. когда приходят гости, нам не приходится таскать стол из кухни в комнату, я просто расскладываю свой журнальный столик.

Аватар пользователя Вера
Вера

В много мебели покупала стол кухонный со стульями в комплекте, за весь комплект предлагалась хорошая скидка, как не воспользоваться таким предложением! Тем более мебель мне очен понравилась внешне, стол такой изящный, аккуратный, стулья под стать, прямые прямоугольные сидушки и спинки, слегка изогнутые. Столешница у стола раздвигается и дополняется небольшой вставкой, что делает егь побольше, удобноё когда пртходят гости. Стулья обиты эко. кожей, вообще эко. Кожу для сидения не очень воспринимаю, хоть и смотрится она очень красиво, но вот пятая точка потеет. А на кухню, считаю, эко. кожа в самый раз, чуть что разлил, рассыпал, что бывает на кухне часто, спокойно взял тряпку и вытер.

Аватар пользователя Катя
Катя

В много мебели мне понравилась стенка, которую планировала в зале разместить. Сама стенка компактная, но вместительная, есть предостаточно места для большого телевизора, полки, закрытые распашными фасадами, открытые полки для книг и всяких безделушек. Что очень удобно, так это то, что стенка комбинирована небольшим платяным шкафом, все смотрится единым целым. Стенка сделана из самых простых материалов- и корпус, и фасады из лдсп темного и светлого цвета. Интересная она внешне как раз из-за контраста цветов, ну и из-за конструкции. Фурнитура хорошая, петли не скрипучие, не тугие. Цена очень даже хорошая, видно, что сэкономили не на качестве и не на работе, сделана на совесть, снижена видимо , потому что производство массовое, не предлагается других вариантов размерного ряда и других цветов.

Аватар пользователя Елена
Елена

3 июня 2017 года купила шкаф Рим, диван "Дубай", шкаф привезли 6 июня, при сборке в шкафу намеченные дырки не совпадали, пришлось сверлить другие. Диван привези 13 июня, разгрузили быстро и уехали, вскрыли упаковку, а фурнитуры нет,звоню в магазин, мне отвечают что "вы расписались в получении и никаких претензий к нам нет", а это типа ваши проблемы, собирайте как хотите, на вопрос чем и как посмеялись и сказали звоните на горячую линию. Так что делать? А я могу единственное посоветовать всем не покупать мебель у в Много мебели, одно вранье и на скидках и на доставке, говорят одно делают другое. Очень недовольна.

Аватар пользователя Анна
Анна

В Много Мебели покупала комод.Просто у нас три месяца назад родился сын.И как раз в детскую нам не хватало такого комода.У сына вроде и не много пока что вещей,но всё же ощутимо если они в нашем шкафу.Ходить по магазинам и салонам мебели у меня совсем нет времени,да и вообще практически не на что последние 3-4 месяца времени нет,даже чай попить иногда спокойно 20 минут как праздник.Поэтому искала комод я по сайтам в интернете.И наткнулась я совершенно случайно на сайт Много Мебели,привлекли цены,захотелось всего и сразу,но быстро опомнилась,что сейчас нам необходим комод.Заказала я быстро с этим проблем не было.Комод выглядел отлично на фото.И стоил он не дорого,что очень важно для нас.но вот доставка меня убила,хоть я особо и не считала минуты,так как некогда эти заниматься,но тем не менее ждала я две недели.Считаю,что это очень долго для доставки.Но сам комод выполнен качественно,три вместительных ящика,в первый я положила всё необходимое.по типу памперсов,во второй так же вещи,а в третий пелёнки.Для меня очень удобно.Ящики выдвигаются легко,сам по себе комод крепкий,именно то,что мне и было нужно.Только доставляли бы побыстрее.

Аватар пользователя Варвара
Варвара

У моей мамы стоит на кухне старый советский обшарпанный стол.И тут в предверии её юбилея,я решила сделать ей вот такой подарок новый стол и стулья заодно.Реклама Много Мебели есть почти везде и её много,и как-то подозрительно низки цены у них.Но я всё же решилась,зашла на их сайт и приглядела стол Кристи и стулья Асти.Потому что у стульев Кристи мне не понравилось как выглядят ножки.В интернете я заказывать не люблю,поэтому пошла к ним в салон,и непосредственно там уже оформила договор на стол и 3 стула.На доставку я честно говоря и не надеялась,что будет всё быстро,подозревала,что в столь низкой цене будет какой-то подвох.Вот и подвох,ждали две недели.Но хоть качеством порадовали,мама осталась довольна.Да и я тоже,что с подарком не прогадала.Стулья крепкие,а стол отличная замена старому.Доставляли бы побыстрее и цены бы им не было!

Аватар пользователя Ксения Проданова
Ксения Проданова

У нас на даче почти все из Много мебели. Часть из дома после ремонта перекочевало (шкаф и диван), а часть уже на саму дачу привозили (кухню и стол). До дачи доставка хромала немного, задержали и еще искали нас. Но в принципе не страшно. Собирали все сами, все разы. Качеством мебели довольны. Вот шкаф, что из дома переехал, был куплен 5 лет назад. Вот так. Дизайн, честно, был так себе, сейчас лучше намного. А в остальном нас все устраивало тогда и сейчас.

Аватар пользователя Екатерина Серебрякова
Екатерина Серебрякова

Доделали ремонт в квартире и стали перевозить потихоньку вещи и мебель кое-какую, в конечном итоге поняли, что очень уж нам не хватает, под новый интерьер прикроватных тумб. Так как ремонт и так съел достаточно приличный запас денег, не хотелось покупать что-то запредельно дорогое и копить тоже особо не хотелось. Были наслышаны о том, что в Много Мебели низкие цены, вот и решили, так сказать, проверить. Заехали после работы, и собственно присмотрели две прикроватные тумбы в комплекте за 4999 рублей, дёшево вышло как я думаю. Доставляли правда они очень долго, мы ждали где-то 10-11 дней не меньше. Ну хоть качеством порадовали, на удивление за столь низкую цену, получили хорошие, крепкие тумбы. Ящик всего один, но его более чем хватает, он очень вместительный, так же есть полка. В целом мы довольны покупкой, вышло дёшево и качественно, но доставку хотелось бы улучшить.

Аватар пользователя Лена
Лена

Мы вполне довольны своим диваном Дубай. Пользуемся им уже второй год. Он реально крепкий, никаких проблем не случалось. Механизм работает исправно. Единственное, пожалели по поводу светлой обивки. Но к счастью, в магазинах есть супер средства для чистки и от пятен удается быстро избавиться. Правда стоят они не дёшево (я за 650 брала специальное для мягкой мебели). В общем, диван мегаудобный, спать на нем одно удовольствие. Не скрипит. Но тяжелый. Одна я его передвигаю с трудом. Других недостатков у него нет.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

В Много мебели долго выбирали диван. Решали, обычный или угловой. Если обычный, то с креслом. В итоге посоветовались с девушкой-менеджером, взяли угловой Берг. Очень хороший диван. Как раз то, что надо. Всем полностью довольны, только вот доставочку-то задержали на пару дней. Поднимали пешком, аккуратно все. Я рада покупке, стильно смотрится, удобный и легко раскладывается. Как раз место для приезжающих гостей, а то на надувном матрасе спали.

Аватар пользователя Александра Светлова
Александра Светлова

Цена-качество - однозначно, твердая пятерка! Мебель прекрасная, при том что цены ниже среднего по городу. Мы покупали стенку и диван в зал, потратили меньше 50 000 рублей. Никакой разницы в качестве с другими производителями я не заметила, а мы обошли достаточно много салонов. Фасады МДФ, материал обивки дивана - велюр. Много мебели достаточно много внимания уделяет дизайну. Мебель современная и удобная в использовании. Например, у нашего дивана Милан жесткие подлокотники, которые выполняют роль столика, можно поставить ноутбук или чашку кофе. Для меня это очень актуально, так как я работаю из дома копирайтером и много времени провожу с ноутбуком. Теперь у меня появилась еще одна комфортная локация!

Аватар пользователя Марина Атлет
Марина Атлет

Искала хороший диван для гостиной, нашла его в магазине :Много мебели; Сделала заказ через 30 минут позвонили подтвердили заказ, через день диван был у меня дома. Как по мне сработали оперативно, во сколько и когда сказали доставят так и сделали. По качеству могу сказать одно мне нравится. Мягкая кожа, приятный цвет, хороший диван. Надежная мебель, думаю еще шкаф взять у них.

Аватар пользователя Анна Николаенко
Анна Николаенко

Мы довольны, что оказались в салоне Много мебели. Купили у них отличный большой диван Пекин в обивке из велюра с блоком независимых пружин внутри за 45 000 рублей. Это замечательная цена для такого дивана, мы много салонов объехали, но везде либо качество плохое, либо цены заоблачные. Что касается обслуживания, доставки и других вопросов обслуживания, у нас не было никаких проблем. Мы в салоне составили договор и оплатили диван, доставка заняла около 3 недель. Цвет обивки выбирали по каталогу, так как на выставке нужного нам цвета представлено не было. Привезенный диван полностью оправдал наши ожидания. Радует нас уже неделю, удобный, красивый, большой.

Аватар пользователя Алина
Алина

Присмотрели в много мебели отличную стенку в гостиную. Современно выглядит, стоит не так уж дорого, а качество хорошее как материала, так и фурнитуры. Она очень вместительная, все продумано до мелочей. Есть шкаф вещевой со штангой, достаточно шкафов с полками и выдвижные ящики имеются. У нас огромный телевизор, так и для него места оказалось достаточно. Есть и открытые полки, я люблю всякие декоративные украшения, фотографии, так что есть и их куда расставить. С доставкой не могли определиться долго, так как доставляют только в будние дни.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хотели с мужем купить диван в спальню, кровать не рассматривали, так как казалось, что по сравнению с диваном она малофункциональна и много места занимает. А пройдя в много мебели, не смогла отказать себе в одной из кровати, в которую просто влюбилась. У этой кровати и ценник не такой уж и высокий. Большое изголовье обито белой эко кожей, а в нем ещё и ниша есть с полками. Место для хранения белья есть и в самой кровати. Механизм подъемный мощный, легко и без шума поднимает двухспальное место.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

В много мебели купили шкаф с распашными. Дверьми, ещё дополнительно узкий шкаф к нему с полками открытыми с боку. Благодаря этому узкому шкафу у нас получился один большой шкаф, подходящих нам размеров. Удобно, что все шкафы сделаны одинаковой высоты, глубины, цветовой гаммы, так что просто составить себе необходимую конструкцию. Наши шкафы светлые, корпус под дерево, фасады белые. У большого шкафа на средней двери есть зеркало, под ним пара выдвижных ящиков. Мебель хорошего качества, что материалы, что фурнитура, все открывается и закрывается исправно, кромка нигде не отклеиваются.

Аватар пользователя София Маслова
София Маслова

Мы заказывали стенку Мальта мини. Консультация в отделе, качество материалов, фурнитуры, доставка и сборка меня вполне устроили. За последние лет 8 покупали мебель в разных магазинах. И если от некоторых остались негативные впечатления, от "Много мебели" их нет. Теперь всем знакомым советую этот замечательный магазин.

Аватар пользователя Алиса Прокофьева
Алиса Прокофьева

Удивили быстрой доставкой. Мы оплатили свой диван Пекин 25 ноября, а сегодня уже приехала доставка. Собрали диван сразу, эти же ребята, что и привезли. Диван отличный, очень качественный и добротный. Очень плотный, мягкий велюр красивого серого цвета. Широкие жесткие подлокотники, на которые можно поставить ноутбук или чашку чая. Выглядит очень эффектно, еще и размер огромный, в комнате встал почти во всю стену, длина 3.5 метра. Внутри у него полноценный пружинный матрас, но удобство сна будем тестировать позже, пока на первый взгляд все просто супер. Даже не ожидали такого качества за 45 000 рублей.

Аватар пользователя Лара
Лара

Выбирала долго я диван. С очень ограниченным бюджетом очень это не просто. Мне сказали бюджет 10 тысяч. Был такой диван в много мебели и что удивительно по внешнему виду мне очень понравился, хотя на мой взгляд маловат, хотя при такой цене чего уж там ... Он раскладывается. На вид механизм как-то хлипковат, но работает исправно

Аватар пользователя Тоня
Тоня

У меня о много мебели сложилось не однозначное мнение. Не понравилась система доставки, и оповещания клиентов о доставке, Задержали доставку на 8 дней, да еще и не предупредили как положено о доставке за час. А к мебели нет никаких вопросов, диван хороший, хоть и не дорогой. Диван заказывали Дубай.

Аватар пользователя Дарья Бруздаева
Дарья Бруздаева

Я довольна нашим детским комплектом мебели из этого магазина. Родственники подарили очень неожиданно. Зато дочери прямо нравится. И комната преобразилась, симпатичная светлая стала. Настоящая детская! Ну а мы довольны высоким качеством. Такая мебель уж точно долго прослужит. У нас шкаф, кровать и компьютерный стол.

Аватар пользователя shechna
shechna

Выбрал в магазине стенку. Большую на 3 м в длину. Там выбора мало - двве стенки всего, но та понравилась, стоила она 16990, вроде и цена нормальная. Привезли ее через дней 16-18. Небыыстро, но и не так долго, как пишут на форумах. Начал собирать и понимаю, что она не 3 м, а по чти 4! А мне этого многовато... Звоню на горячку, там начинают объяснять, что да как, как быть с возаратом. Понимаю,что это затянется на долго, решил сам все исправить. Начал переделывать стенку эту. Несколько дней убил, но переделал. Результат не разочаровал. Так-то стенка классная в оргинале и в моем исполнении, но господа, будьте внимательнее! В остальном претензий не имею, качество = цена. Пока переделывал понял, что так-то неплохие материалы.

Аватар пользователя Ольга Орлова
Ольга Орлова

У нас радость. Нам приехал новый диван из Много мебели! Без долгов, без кредит и без значительных трат! Мы купили большой диван Токио. Дизайн минималистский, никаких аляпистых подушечек и подобного. Красивый диван в серой обивке с тонким кантом по подлокотникам. Очень удобный для сна. Внутри блок независимых пружин, спим как на кровати, по утрам теперь вставать с него не хочется. А еще мне очень нравится, что у него широкая посадка и мягкие подушки, садишься и утопаешь!