Медосмотры.ру
5.0
4 отзыва
+7 (495) 925-88-78
Басманный 1-й переулок, 2а, Басманный район, Москва, 105066
Детализация рейтинга

Отзывы о Медосмотры.ру

Аватар пользователя kolya
kolya

Отзыв о медцентре Медосмотры.ру на Красных воротах. В этом году заведущая организовала централизованое посещение медцентра. Мы в нем оказались в первые и неожиданно приятно удивились. Ни каких очередей, все везде чистенько так, прямо стерильно даже, наверное так и должно быть) Врачи все как один доброжелательные. И атмосфера такая раслабляющая, спокойная. Вообщем хороший медцентр.

Аватар пользователя Александра Любова
Александра Любова

Была в этой клинике буквально месяц назад, проходила медосмотр. Устроилась на работу психологом в школу. Детское учреждение – медкнижка обязательно, меня из школы направили именно сюда. Документы оформляют в приемной оперативно, сразу дают список врачей, рассказывают, куда идти и в какой очередности. Организация порадовала, думала весь день здесь проведу, а управилась за 2 часа))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Фирма, в которой я работаю, в этом году впервые нас отправила в Медосмотры.ру, до этого обслуживались в другом центре. Тут понравилось гораздо больше, все вежливые, очень хороший подход с электронными очередями. В целом процесс проходит быстро, хотя врачи уделяют много внимания, не просто в карточке расписываются. В самом центре чисто, на ресепшене постоянно дежурят сотрудники, к которым можно обратиться со своими вопросами. Результаты обследований выдают быстро.

Аватар пользователя Иван Долгих
Иван Долгих

Каждую смену к нам приезжает специалист от Медосмотры ру для предрейсового и послерейсового осмотра водителей уже много лет. Специалистов уже хорошо знают всем коллективом. Несмотря на то, что врачи тоже всех водителей уже досконально знают, каждый раз осмотр проводят на совесть. Поэтому о Медосмотры.ру у нас сложено впечатление, как об очень серьезном и ответственном медцентре, на который можно положиться.