ООО "СТРАШНОТЕМНО" Прятки в темноте
4.3
12 отзывов
+8 (800) 555-80-83
ул. Тарасова, д. 10, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
Детализация рейтинга

Отзывы о Прятки в темноте

Аватар пользователя Anna
Anna

Ходили сюда с коллегами по работе, нам начальство подарило на 8 марта такой корпоратив. Никогда не думала что меня, взрослую тётеньку, может так завлечь детская игра. С неподдельным интересом и детским азартом играли все! Впечатления останутся на долго, спасибо за хорошо проведённое время!

Аватар пользователя Олег Смирнов
Олег Смирнов

После прошлого раза пришли еще раз.. Ну такое... Разочаровались конкретно, администраторы-хамы. Играть второй раз не интересно. Такое ощущение,что сменилось руководство и сейчас все тяп ляп.. Идея не плохая,но поищите другой вариант

Прятки в темноте
Официальный ответ компании
Павел 20 марта 2018

@Олег, жаль слышать, что повторное посещение не вызвало у вас должных эмоций. К сожалению, мы не в силах повлиять на эту ситуацию. Напомню, что вы работаете в компании "ВТемноте 2.0" (а мы - СТРАШНОТЕМНО), и вам следует обратиться именно в "ВТемноте 2.0", если рабочий процесс вас более не устраивает, а ваши коллеги администраторы вам хамят. Пожалуйста, обратите внимание на наш ответ на комментарий Александра ниже. Ранее мы уведомляли вас о том, что за распространение фальшивых комментариев, которыми занимается ваша компания, мы готовы жестко реагировать в правовом поле, и это предупреждение остается в силе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Рублев
Александр Рублев

Нас было 17! На сайте написано, что игра есть для 15 и для 30 человек! Но максимум туда помещается всего 12 человек. Остальным приходится ждать. Начали позже, закончили раньше. Вместо 30 минут на игру, играли 18. Актеры не пугают, как будто их вообще не было. Ведущая иногда включала фонарик и было видно на пару секунд что вокруг происходит. Помещение, где проходит игра, совсем не столько квадратов, как заявлено на сайте. Можно смело делить на два, а то и на три. Видимо указывают они площадь всего помещения, вместе с холлом, комнатами и туалетом. Грустно. Обман полный. В общем, отрицательное впечатление.

Прятки в темноте
Официальный ответ компании
Павел 20 марта 2018

@Александр, жаль слышать, что вы столкнулись с печальным опытом. Но боюсь, что вы были не у нас, а в компании "Прятки в лабиринте" (ВТемноте 2.0), название которой звучит похоже. Более того, должен сообщить вам, что вы и есть представитель этой компании, и вас зовут не Александр, призываю вас прекратить заниматься ерундой и начать работать над улучшением качества обслуживания клиентов непосредственно на вашем рабочем месте.

Аватар пользователя Олег Смирнов
Олег Смирнов

Нас было 9 человек но ребята добавили ещё одного актера, молодцы. Нам понравилось, место было достаточно (не тесно) мы боялись идти по коридорам. Кто хочет здорово напугаться — велком! Еще и фотки с темноты выслали! просто отлично))

Аватар пользователя Евгения Никинова
Евгения Никинова

Недавно посетили экшн - игру "Прятки в темноте" в Питере. Порадовала атмосфера и персонал, а дети в восторге от сущностей в городе. Нужно прийти еще раз, но уже со взрослой компанией. Было очень классно)

Аватар пользователя Svetlana
Svetlana

Очень сложно найти квест или игру на такое большое количество игроков как у нас. Нас играло 25. И все 25 человек смогли поучаствовать в игре. Все смогли и попрятаться и поискать. Даже в нашей взрослой компании нашлись те,кто испугался темноты. Но ведущий нашел подход к каждому и предложил вариант для того,чтобы не было так страшно.Очень приятные сущности,которые веселили нас на протяжении всей игры. Прошло все супер весело. Все довольны.

Аватар пользователя Алина
Алина

Друзья повели играть в прятки, а я ужасно боюсь темноты. Когда пришли,я очень испугалась, меня все уговаривали зайти и администратор, и актеры (очень приятно видеть такое отношение к клиентам), все-таки решила. И.. не пожалела ни капли. Куча эмоций, это было просто ВАУ. Повеселились на славу. Спасибо прятки, что помогаете перебороть сови страхи!!!

Аватар пользователя Дана
Дана

День рождения сына, 11 лет. Решение поиграть в " Прятки» принималось спонтанно, везли детей на мероприятие и сомневались в правильности принятого решения, но зря. Очень нестандартно, весело, эмоционально провели время. Дети очень довольны, хотя и повизжать пришлось))) организация праздника и прием гостей — все на должном уровне. Спасибо за исключительно позитивные эмоции!!!

Аватар пользователя Инна
Инна

Проводили в прятках день рождения сына, сами думали в комнате отдыха посидеть, но потом зашли поиграть вместе с детьми. Идея очень оригинальная, когда в темноту заходишь, весь мир переворачивается. А актеры, это вообще что-то с чем-то! Сценарий у нас страшно-веселый был, но больше страшно было, сначала, конечно. Детям они загадки загадывали и щекотали, а нас решили припугнуть! Таких эмоций давно не получала, очень понравилось. С детьми (9-10 лет) актеры были драконами, рыцарями и феями, девочки визжали от восторга, когда один из актеров предложил на нем покататься. Так же нас встретила очень приятная девушка-администратор, все рассказала-показала. Скорее всего притащу туда мужа, сходим на свидание

Аватар пользователя Лидия Чубенко
Лидия Чубенко

У нас большая семья (я, муж, трое детей), к нам приехала сестра мужа со своими детками. Думали, где бы весело провести время. Квесты о которых я раньше слышала не рассматривали даже, не подошло бы для всех по возрасту. Наткнулась в интернете на прятки в темноте. Позвонила всё разузнать, меня очень чётко и умело проконсультировали. Мы приехали нашим дружным составом. Пока детки переодевались, администратор помогла заказать пиццу. Мы пошли играть. И это было что-то невероятное ! Такое погружение. Актёры огромные молодцы! Нас попугали, самым маленьким помогали и поддерживали. я очень и очень всем довольна. Комната отдыха уютная и тёплая. Всё сотрудники очень дружелюбные. Дети просятся посетить вас снова, Так что до скорых встреч, Прятки. ♥

Аватар пользователя Анастасия Капаница
Анастасия Капаница

Привет всем! Пишу оставить отзыв к игре в реальности прятки в темноте, которую мне довелось пройти на прошлой неделе. Что я могу сказать? Я повеселилась от души) Действительно гигантский лабиринт , я думала, он бесконечный! и до сих пор так думаю. Когда кажется, что дальше тупик и прятаться больше негде, находишь новое окошко, туннель, проход и лезешь туда, прячешься дальше и дальше). Единственное было страшно, что я заблужусь и актёры в этой кромешной темноте меня не найдут, но за игрой внимательно наблюдали, так что всё прошло ок) По поводу темноты - она реально кромешная. Вы ничегошеньки видеть не будете, будто вам глаза завязали. А потом сверху ещё раз завязали. И ещё, чтобы наверняка. Ну вы поняли) Темно там до невозможности. И весело тоже) Спасибо организаторам за такую интересную идею для игры в реальности, это реально круто. Приду ещё.

Аватар пользователя Марина
Марина

Формат квестов в России уже не нов, однако, до недавнего времени, мне не доводилось принять участие в нем. Но на десятилетие дочки хотелось устроить настоящий праздник, удивить и ее, и гостей, которых, кстати, было не так уж и мало – целых 20 человек. Тут в голову и пришла идея отвести детишек на квест. Но я столкнулась с проблемой: почти никто не был готов принимать такую большую компанию, а те, кто мог, по тем или иным причинам не устраивали. Муж рассказал о квесте, который ему советовал друг, и это были, конечно, «прятки в темноте». Изначально понравилось всё! И интуитивно понятный сайт, и отзывчивые администраторы, да и цены приятно удивили.) Квест совсем не разочаровал, детки были в восторге! Больше всего запомнились харизматичные аниматоры, уделившие внимание каждому и вовлекшие всех, без исключения, в игру. пасибо вам, прятки в темноте, за то, что дела в компании снова пошли в гору!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Асаева
Ольга Асаева

Мы с мужем долго думали над подарком для дочки на день рождения. И наткнулись на игровой центр Прятки в темноте. Актеры сумели обуздать даже 20 детей, за что несказанно благодарны, так как не справились бы. Играли вместе с классом, окунулись в детство! Спасибо, Прятки в темноте, за воспоминания!

Аватар пользователя Мария
Мария

Романтический ужин я представляла по разному, то что придумали прятки в темноте- это гениально. Игра нежная, чувственная, увлекательная, люди лучше узнают друг друга в кромешной тьме, доверяя лишь органам чувств. Попробуйте, сходите со второй половинкой, не пожалеете!

Аватар пользователя Алена
Алена

Остались довольны работой игрового центра. Очень чистое помещение, приветливый персонал, работают слажено, как часовой механизм. Игры начинаются секунда в секунду, никто не задерживает, администраторы помогают с подготовкой стола к празднику. Отдельно хотелось бы отметить, что на день рождения дарят очень вкусный торт. Определенно вернемся сюда еще раз!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В начале четверти поставила ребенку условию, если закроет со всеми пятерками, то устрою ему день развлечений. Слово дала-слово сдержала, тем более сын так сильно старался. Вместе выбирали, куда пойти, остановились на Прятках в Темноте. Позвали лучших друзей, и даже я с мужем решили играть. В итоге вышло нас 6 человек, все очень понравилось. Очень интересная легенда. Актеры невероятные молодцы. Потом очень уютно за пиццей и чаем посидели в комнате отдыха. Побольше бы таких дней. Спасибо, прятки, за возможность побыть с семьей и так здорово и интересно провести время!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

На вторую годовщину свадьбы решил подарить жене Свидание в темноте. Жена боялась темноты, но я объяснил, что ничего страшного нет, я буду рядом. Больше всего впечатлил ужин в темноте. Казалось, что так вся еда вкуснее. Это было самое оригинальное свидание за нашу совместную жизнь. Спасибо Пряткам!

Аватар пользователя Марина
Марина

Всем привет! Мы с коллегами, приходили играть в «Прятки в темноте 2.0». Всем понравилось очень-очень, даже те, кто был скептически нас троен, был впечатлен! Это реально очень круто и очень впечатляюще! Мы в таком месте впервые отмечали корпоратив, но теперь это станет нашей традицией! Игра нас очень объединила: во-первых, обсуждениями в любую свободную минутку, во-вторых, открыла во всех скрытые качества. Всегда будем приходить к вам, тем более, что девушка-администратор сказала, что у вас появятся новые сценарии и откроются новые локации. Очень удобно то, что после игры предоставляется уютная комната отдыха, где можно поделиться своими впечатлениями, прийти, так сказать, в себя после игры. Спасибо, персоналу и организаторам за замечательную возможность так здорово провести время!

Аватар пользователя Александр
Александр

Решили мы с друзьями провести выходные вместе, но как-нибудь необычно. Знакомый с работы посоветовал «Прятки в темноте» (они справляли там корпоратив). И вот, мы пришли, нас дружелюбно встретили, персоналу отдельное спасибо! Атмосфера – огонь! Эмоций море: и страшно, и весело, и вообще все круто! Прошло немало времени, но это событие до сих пор тема для обсуждений № 1! Спасибо за хорошо проведенные выходные!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Ребята, очень советуем «Прятки в темноте»!!! Решили провести встречу одногруппников в каком-нибудь необычном месте. И как же мы рады, что нам встретилась реклама именно пряток. Эмоции переполняют!!! В первом раунде было страшно, непривычно, во втором все чувствовали себя уверенней. Но все равно было страшновато. Сущности очень клевые! И пугают и смешат одновременно. 10 из 10!

Аватар пользователя Тимур Иванов
Тимур Иванов

Ходили на день рождение близкого друга, все очень понравилось, очень хотелось потом пообщаться с актерами после игры, они были прекрасны. Администратор - милейшая девушка. После игры очень устали, но впечатления были неописуемые!

Аватар пользователя Инна Неретина
Инна Неретина

Нам устроили самый настоящий праздник в «прятках в темноте»! Помимо безумной, очень своеобразной, необычной игры, нас еще и очень здорово поздравили (мы праздновали ДР компании, всем коллективом) – с шариками, хлопушками, тортом и песенкой. Спасибо огромное. P/S: Над фотками из темноты смеемся до сих пор.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Ходили с друзьями на прятки в темноте в эту пятницу.Большинство из нас ходили впервые на мероприятие подобного рода, но это была ПРОСТО БОМБА!!!!! Всем безумно понравилось, особенно было приятно за функцию “ звездное небо”, для некоторых из нашей компании, которые боялись темноты.Обязательно буду рекомендовать ваши прятки знакомым.

Аватар пользователя Максим Кашев
Максим Кашев

В прошлые выходные ходили с друзьями в прятки в темноте,очень понравилась игра актеров и их легенда, это было необычно, эмоций было море, плюс темнота прибавляет адреналина, на такой квест хочется приходить снова и снова, обязательно буду советовать вас своим знакомым. Еще понравилось то, что администратор заказала пиццу и приняла ее, когда мы играли. Ты полностью расслабляешься. Спасибо вам, Прятки.

Аватар пользователя Надежда Ершова
Надежда Ершова

Игра очень понравилась нам. Ходили в конце января с подружкой, теперь думаем еще на 8 марта свой коллектив туда привести :) Крутая атмосфера в прятках, при этом очень домашняя обстановка – этим то, наверное, они нас и зацепили.

Аватар пользователя Алина Ильина
Алина Ильина

Играли в игру страшно-весело, только что-то мне совсем не до веселья было, мои друзья специально пугали меня, пипец, я каждого шороха боялась первые минуты! А им смешно было, блин :D Необычненькая такая игра короче, но понравится точно любому.

Аватар пользователя Елена
Елена

Праздновали день рождения 6-летнего сына, детям все понравилось, набесились в игре, потом нам разрешили включить свою музыку и потанцевать в комнате отдыха, и ещё хочется сказать отдельное спасибо фирменному кондитеру! Торт был невероятно вкусный. В общем, спасибо пряткам в темноте за возможность так здорово отпраздновать день рождения ребёнка!)

Аватар пользователя Николай
Николай

Всегда считал себя человеком, который ничего не боится, пока не побывал на вашем квесте. Эмоции на долго теперь отложились в моей памяти. Обязательно приведу сюда свою девушку, пусть тоже получит заряд незабываемых впечатлений. Спасибо всем организаторам и персоналу!

Аватар пользователя Татьяна  Аверина
Татьяна Аверина

Приходили справлять день рождение в «Прятки в темноте». Остались очень довольны!!! Игра прошла на ура, куча эмоций: и страшно, и весело!!! После игры прошли в комнату отдыха. Пока мы играли, администратор заказала нам пиццу, и вообще была очень обходительна. Порадовал тортик, который нам вынесли с песенкой, со свечками, вкусом и дизайном. Самое прикольное то, что он именной. Поиграли в настолки! В общем, это замечательное место для празднования дня рождения!!!

Аватар пользователя Ксения Николаенко
Ксения Николаенко

В различные квесты играем уже более года, так что есть с чем сравнивать. Эта игра сильно отличается от того, где мы были раньше. Рекомендую всем, сходите, это того стоит!!! Ребята-организаторы, спасибо вам и ждем ваши новые идеи!