ООО Медико диагностический центр "Престиж"
4.8
17 отзывов
+7 (928) 447-82-42
ул. Горького, д. 75, 3 этаж, Сочи
Детализация рейтинга

Отзывы о Медико диагностический центр "Престиж"

Аватар пользователя Шевцова Зинаида
Шевцова Зинаида

Никогда еще не приходилось общаться с физиотерапевтом, потому как у врачей я и без того гостья нечастая. Так вот во флагмане на горького 75 я попала к Гукасовой Наталье Леонидовне. Ничего плохого не могу сказать о ее работе, потому как она меня полностью устроила. Все процедуры подобраны грамотно и количество сеансов было рассчитано четко. Похудеть - похудела, это самое важное. Конечно Наталья Леонидовна вносила небольшие коррективы в лечение, но только для того, чтобы результат был только лучше. Весь процесс лечения для меня был комфортным, чувствовалась поддержка врача.

Аватар пользователя Влада Дегтярёва
Влада Дегтярёва

После 40 у меня начали появляться какие-то пигментные пятна на лице и шее, как же я намучалась пытаясь от них ихбавиться, несколько лет занималась откровенно ерундой, но тогда мне казалось это адекватным, пока соседка не посоветовала обратиться к косметологу в этот медцентр. Здесь прошла курс лечения и почистила кожу, внешний вид посвежел и пятен нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета Макеева
Елизавета Макеева

Нашла этот медицинский центр в интернете когда искала метод для избавления от лишнего жира. До сих пор боготворю здешних врачей и методики которые здесь используются, благодаря специалистам и аппаратным методикам я сбросила вес и наконец то стала выглядеть как подобает настоящей женщине!

Аватар пользователя Людмила Соловьёва
Людмила Соловьёва

Безмерно благодарна косметологу Черной Татьяне, я пришла к ней по рекомендации подруги в медико диагностический центр престиж, в сочи она советовала эту клинику опробовать первой, чтобы не тратить деньги на другие косметологические салоны, я так и сделала. Пришла на лечение и избавилась от угревой сыпи и недостатков кожи вроде воспалений от прыщей, красных пятен и даже сровняла кожу. Сейчас лицо выглядит аккуратным, получила от лечения такой эффект, который мне был нужен.

Аватар пользователя Эдик Бойко
Эдик Бойко

Оцениваю клинику на 5 балов, то есть отлично. Так получилось, что лечу тут позвоночник – беспокоит небольшая грыжа. И сколько не обращался в центр Престиж – всегда получал адекватную помощь. Особенно мне физиотерапевт помогла, но и другие специалисты тут никак не хуже. Центр не зря называется оздоровительным, это действительно так.

Аватар пользователя Алла Конкина
Алла Конкина

Делюсь впечатлениями о своем опыте в этом медцентре. Делала криолиполиз, ощущения необычные и описать то сложно. Хочу сказать, что такого эффекта не получала нигде раньше, хотя я конкретный любитель испробывать новенькие процедуры для красоты фигуры. Что сразу отметила. В медико- диагностическом центре Престиж не делают процедур без осмотра и рекомендации врача, считаю это правильным. Мало ли у кого какие болячки. Криолиполиз – это избавление от лишних отложений с помощью холода. Если проще – на сеансе мне обрабатывали жировые складки насадкой, которая охлаждала и разрушала жировые клетки. Не больно, не травматично. Эффект идет по наростающей, то есть полный результат увидела где-то через месяц. Делала зону живота и получила минус 3 см.в талии. И растяжки разгладились. Снова записалась на горького 75, на эту процедуру.

Медико диагностический центр "Престиж"
Официальный ответ компании
Кочарян Алик Арменович 23 мая 2018

Алла, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту. Здоровья и всего самого наилучшего!

Аватар пользователя Маша Руднева
Маша Руднева

Недавно впервые попала в эту клинику, и очень довольна, как обслуживанием, так и процедурами. А если начать издалека – перевалило мне за 45 и искала процедуру для лица и тела. Хотела чтобы без операции, но очень результативно. Начиталась про клиники в Сочи отзывов, а надо было просто прийти в мдц Престиж, тут и врач консультирует, и процедуры подбирают четко под твои проблемы. Вообщем после осмотра, анализа крови и беседы обо всех плюсах-минусах, пошла я на процедуру мезолифтинг. Результат обещали длительный. Особенность процедуры – введение активных веществ непосредственно в “проблемную зону”. Кожа обновляется, а старение замедляется, так врач говорил. Были переживания, что уколы, синяки пойдут. Но врач все разьяснила, что использует обезболивающий крем, то есть дискомфорта не будет. А если и появится пару синячков, то сойдет быстро. Так как колят тоненькими иголочками и не глубоко. Ну вот, ходила я несколько раз на Горького 75. Сделала курс этого мезолифтинга – для лица и на животе. Этапы такие – сначала мне кожу очищали и даже обрабатывали антисептиком. Делали местную анастезию – кремом. И потом быстро, но аккуратно вкалывали мезококтейль с лечебными веществами под кожу. Я на первой процедуре еще нервничала, а потом и нет. Потому что действительно болевых ощущений не было. Процедура как вы понимаете деликатная, но у косметолога рука легкая. И препараты фирменные, качественные очень. У меня все прошло прекрасно. Живот очистился от растяжек и подтянулся, кожа на нем выровнялась, Лицо вообще замечательно - пигментные пятна исчезли, кожа осветлилась и помолодела. Стала ровной и однотонной. Так что обещанное омоложение таки получилось. Всем подружкам уже рассказала про медико диагностический центр престиж, и сама продолжаю терапию на Горького 75. Быть красивой в любом возрасте хочется.

Медико диагностический центр "Престиж"
Официальный ответ компании
Кочарян Алик Арменович 15 мая 2018

Здравствуйте уважаемая Маша Спасибо большое за оставленные приятные слова в наш адрес. Мы искренне благодарны, что Вы уделили время и написали полезную информацию для других посетителей сайта. В свою очередь мы очень рады, что смогли помочь Вам и оставить хорошее впечатление, а также рады Вашим результатам вместе с Вами. Всех благ Вам, здоровья и успехов!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я врачей не очень люблю менять, но так получилось из-за моего переезда в сочи. Пришлось нового косметолога искать. Первый центр, который мне подвернулся под руку был престиж. Не ожидала, что стану вашей постоянной клиенткой. Однако не жалею об этом. Профессионализм на уровне, а врачи хорошо справляются со своими обязанностями.

Аватар пользователя Норина Ксения
Норина Ксения

Аритмия не присущая мне, начала сводить с ума, я не могла подниматься по ступенькам без ощущения что у меня сейчас сердце выпрыгнет из груди, понимая что так не может больше продолжаться я обратилась в мдц престиж на горького 75 к кардиологу Борель Ксении Нашатовне, о ней ходили очень хорошие по всему сочи отзывы, поэтому я не раздумывая пошла к ней. После осмотра она определила причину моего скачка пульса и назначила курс лечения, который я сейчас прохожу и чувствую что вылечиваюсь! Всем столкнувшимся с проблемами сердца рекомендую обращаться к Ксении, она точно приведет ваше сердце в нормальный ритм работы!

Медико диагностический центр "Престиж"
Официальный ответ компании
Кочарян Алик Арменович 26 марта 2018

Здравствуйте, Ксения! Мы очень благодарны за такие теплые слова, что Вы оставили в наш адрес. Мы безумно рады, что Вы выбрали именно наш центр и что мы оправдали Ваши надежды. Желаем Вам здоровья,удачи и побольше приятных моментов в жизни!

Аватар пользователя Ярославская Юлия
Ярославская Юлия

С воспаленными суставами мне посоветовали обратиться к физиотерапевту, что я и сделала. Нашла эту клинику и записалась на прием к Гукасовой Наталье Леонидовне. Рассказала ей о своей проблеме и после обследования получила свой курс процедур. Комплекс прошел довольно быстро и суставы пришли в нормальное состояние, лечением довольна.

Медико диагностический центр "Престиж"
Официальный ответ компании
Кочарян Алик Арменович 26 марта 2018

Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам, красоты и молодости!

Аватар пользователя Бурякова Наталья
Бурякова Наталья

Выбрала для себя этот медицинский центр из-за наличия нужных мне процедур по избавлению от лишних объемов, и отзывы о качестве оказываемых услуг также оказали свое влияние на принятие решения. Записалась сюда и проконсультировалась у врача насчет желаемой процедуры и получила свой комплекс. Пока удалось убрать только 3 сантиметра в талии, но это только начало.

Медико диагностический центр "Престиж"
Официальный ответ компании
Кочарян Алик Арменович 27 февраля 2018

Наталья, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!

Аватар пользователя Глеб Бровкин
Глеб Бровкин

Тоже давно уже страдаю от болей в спине, правда у меня не грыжа, а остеохондроз, но издесь приятного мало. Решил недавно подлечиться в этой клинике. Назначили несколько процедур, также вот на электрофорез начал ходить. В целом мои впечатления положительные, работают качественно. В клинику удобно добираться, всегда нахожу, где припарковаться, персонал очень доброжелательный, еще большой плюс что всегда все по времени без очередей проходит. Буду и дальше посещать данную клинику.

Аватар пользователя Мамина Вероника
Мамина Вероника

В последнее время стала частой гостьей косметологического кабинета. Чтож поделать, когда красивой кожей бог не наградил. Что самое интересное, у моей мамы никогда не было подобных проблем, зато я как-то отличилась. Но самая основная борьба с кожей у меня разворачивается в летний период, когда наступает сильная жара и моя кожа начинает и жирнеть больше, и угри выступают. Картина не очень. И вот всего этого мне и хотелось избежать за счет одной процедуры. Отзывы привели меня в мдц престиж на горького 75 в Сочи, где я стала регулярно посещать косметолога Черную Татьяну. Она хорошая приятная женщина, с которой мне сотрудничать - одно удовольствие. Врач предложила мне выбор из трех процедур и я сделала выбор в пользу ультразвуковой чистки. Я, конечно, слышала много чего об этой процедуре, но самое главное, что она помогала бороться с недостатками кожи. И перед самим сеансом я совершенно не переживала, потому что понимала, что косметолог сделает все, что от неё требуется. С учетом того, что кожа у меня достаточно нежная и чуть что, сразу начинает активно реагировать на раздражения, но при такой чистке ничего подобного не происходило, так как она щадяще сказалась на коже лица. Перед процедурой мне не проводили распаривание кожи для раскрытия пор, только и всего, что провели демакияж, после чего приступили к самой процедуре. Чтобы ультразвуковые волны на кожу влияли более эффективно, мне предварительно нанесли специальный состав, который является проводником ультразвука. Татьяна просто водила плавными движениями лопаткой прибора по коже лица. После того, как из пор были вытянуты все черные точки, они очень быстро после процедуры сузились.Несмотря на то, что эффект от ультразвуковой чистки не самый длительный, но его можно продлить за счет правильного ухода за кожей лица. Еще небольшим подарком судьбы стало отсутствие чрезмерной жирности кожи, она приобрела матовость и более здоровый вид. Поэтому в сумочке я перестала носить специальные салфетки для протирания лица, ведь даже при сорокоградусной жаре мое лицо остается более-менее нормальным. И вот ради таких результатов я посещаю медико диагностический центр престиж на горького 75 раз в три-четыре недели.

Аватар пользователя Анастасия Орлова
Анастасия Орлова

Вот нравится мне такой серьезный подход к лечению, как здесь. Мне назначили диетическое питание, причем пришлось даже вести специальный дневник, в котором я записывала что и во сколько кушала, свое самочувствие. Кроме этого добивать лишние кило мне помогал процедурный комплекс, за счёт чего процесс похудения шёл быстрее. Врачи тем временем следили за всеми улучшениями и при необходимости вносили коррективы. Свой результат в минус 11 кг получила за 2,5 мес.

Аватар пользователя Жанна Рыжова
Жанна Рыжова

Советую походить сюда тем, кто никак не может взять себя в руки и похудеть обычными методами. Для меня спорт и диеты в обычном их понимании (то есть голодовка) - это кошмар и ужас ужасный. А процедуры на аппаратах и контроль специалистов мне помогли вернуть форму без проблем. Тем более я оплатила курс разом и просто не могла лениться и не посещать процедуры - деньги-то уплачены! Так что это оказался отличный стимул! Сейчас спокойно надеваю облегающее платье и ничуть не стесняюсь своего тела. И фигуру получилось сделать идеальной только за счет аппаратов и питания по программе в моем случае.

Аватар пользователя Галина Панькова
Галина Панькова

По моему мнению, этот центр даже не подлежит никаким оценкам. Мне здесь мало того, что помогли избавиться от лишнего веса, так ещё и разобрались с моими больными суставами. Аппаратные методики отлично поработали над моей фигурой, а озонотерапия - над болями в суставах. Получила в Престиже достаточно объемный процедурный комплекс и хорошие рекомендации по образу жизни и питанию. Ощущения такие, будто лет на 10 моложе стала.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Люди, особенно пожилые, будьте бдительны и благоразумны, обращайтесь только к дипломированным специалистам, советуйтесь с близкими. Знайте, банки переводят им деньги по копии вашего паспорта и вашим подписям на договоре. В субботу по холодному звонку пришла моя тетя (76 лет) на бесплатную диагностику, Наира, представившись врачом путем КД поставила диагноз - тромбофлебит, при этом рассказывая про акцию, которая действует один день (привела пример обувного магазина) сообщив пожилому человеку о том, что вот-вот оторвется тромб, что нужно срочно делать озонотерапию и другие процедуры, тем самым подготовила договор на кредит, запуганной женщине на 69 т.р., но слава Богу тетушка позвонила мне (я живу в Москве), тем самым избежали последствий для пенсионерки.

Медико диагностический центр "Престиж"
Официальный ответ компании
Кочарян Алик Арменович 3 сентября 2018

@Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему медицинскому центру. По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для расследования инцидента просим указать ФИО,номер телефона и дату посещения центра Вашей тети. Информацию можете предоставить на klinika-klinika@bk.ru. Заранее выражаем признательность за содействие

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 4 сентября 2018

@Кочарян Алик Арменович, я Вам направила информацию в адрес электронной почты klinika-klinika@bk.ru.

Медико диагностический центр "Престиж"
Официальный ответ компании
Кочарян Алик Арменович 13 сентября 2018

@Ольга Добрый день. К сожалению Ваше письмо не поступало. Прошу продублировать письмо на почту или указать все данные в комментариях