ООО Blomer
5.0
5 отзывов
+8 (812) 770-46-24
ул. 13 - я линия ВО, д. 70, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Blomer

Аватар пользователя Борис Фомин
Борис Фомин

Кабинетное кресло Casa Principe приобретенное здесь оказалось хорошего качества, доставили быстро, качество на высоте, мне понравилось, а отцу даже очень, ведь ему и подарили его. Магазин порадовал большим ассортиментом.

Аватар пользователя Людмила Исаева
Людмила Исаева

Как постоянный клиент магазина blomer имею дисконтную карту, благодаря которой всегда первой узнаю о закрытых распродажах. Довольно часто обновляю свой интерьер, приобретая уникальные лампы, статуэтки и другие полезные аксессуары для дома. Радует большой выбор и частое появление новинок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша Пермякова
Саша Пермякова

Хорошая возможность не накладно купить мебель из Европы, у нас такого ассортимента и близко нету. Мы смогли заказать варианты сразу для нескольких комнат, пришлось немного подождать, но мы получили нашу мебель!

Аватар пользователя Лариса Шишова
Лариса Шишова

Хороший магазин. Для детской комнаты заказывала здесь изготовление шкафа-купе. Работу выполнили за две недели. Стоимость шкафа меня полностью устроила. Согласовали со мной время доставки и быстро привезли и аккуратно собрали шкаф. Шкаф качественный и очень красивый. Магазином осталась довольна.

Аватар пользователя Людмила Плотникова
Людмила Плотникова

Покупала в салоне Blomer 2 стильных зеркала, а потом еще не удержалась и купила торшер и подсвечники. Порадовал их ассортимент, очень оригинальная и стильная мебель и аксессуары. Сейчас я обставляю свою новую квартиру, так что думаю еще у них какие-нибудь стильные штучки для интерьера прикуплю.