Маркетолог Былинина Маргарита
4.0
8 отзывов
+7 (915) 262-60-44
Нижний Сусальный переулок, дом 5, стр. 17, Басманный район, Москва, 105064
Детализация рейтинга

Отзывы о Маркетолог Былинина Маргарита

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Я многое переосмыслила после курса Я-Бренд и вообще после знакомства с тобой. И самое главное - я поняла, чем мне Не надо заниматься, а что действительно интересно. И в таком случае даже если пашешь, получаешь нереальный кайф.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я как раз в эту минуту запускаю то-зачем пришла. Свой РАБОЧИЙ БЛОГ ... по этому про курс подробно напишу в структурированном отзыве. Я от курса в восторге - это не просто пинок - это РАБОТА, но приятная. У меня и до курса были наметки - но я их СОБРАЛА в одну большую СТРУКТУРУ. И это каайф. Спасибо за такой курс Я бреню Марго.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Женя Самойленко 24 апреля 2019

@Лариса, Лариса, благодарю, что поделились своей радостью! А какой ваш блог рабочий? Где можно увидеть на практике СТРУКТУРУ?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оля Поташова
Оля Поташова

Я диетолог, и практикую в частном порядке - то есть, не прикреплена ни к какой поликлинике, медицинскому центру, У меня есть большой опыт, диплом, множество сертификатов, но клиентов можно было бы и побольше. Осознав, что я хочу большего, записалась на курс Я-бренд Былининой, и открыла для себя много нового и интересного. Инстаграм оказался невероятно эффективным рекламным инструментом, запись у меня теперь на месяц вперед, и это при том, что я на 30% повысила свои расценки.

Аватар пользователя Лилия Узлова
Лилия Узлова

Если бы меня спросили, есть ли у меня человек, на которого я бы хотела равняться - в бизнес-сфере, я бы не задумываясь выбрала Маргариту Былинину. Она не просто сделала сама себя, но она делится своими секретами, наработками с другими - не ее курсе Я-бренд. Если хотите расширить свой бизнес, вдохнуть в него новую жизнь и вывести его на новый уровень. Марго- это тот человек кто ван нужен. Всегда подскажет и поможет.

Аватар пользователя Таисия Бардыгина
Таисия Бардыгина

Я недавно задумывалась о том, чтобы записаться на курс Маргариты Былининой Инставзлет, но то времени не было, то сил))) Но в какой то момент я поняла, что если хочу продолжать заниматься любимым делом как предприниматель (я дизайнер интерьеров), нужно начинать действовать. Курс Инставзлет стал для меня точкой отсчета новой жизни, нового бизнеса - не скажу что давалось легко, но как говориться терпение и труд все перетрут. Свои результаты я получила - буду и дальше внедрять инструменты, предложенные Марго радоваться тому, как растет количество моих заказов )))

Аватар пользователя Виктория Овцинова
Виктория Овцинова

Не слишком люблю писать отзывы в Сети, но почему бы и не написать, если продукт действительно качественный? Может быть, кому-то, кто сейчас ищет возможность реанимировать или расширить свой бизнес, мое мнение поможет. Итак, я пишу о курсе "Я-бренд" от Маргариты Былининой. Радует, что в нем нет ничего лишнего, но информации реально много. Причем Марго не продает шаблоны - программа, сценарий есть, но основная фишка в том, что ведется индивидуальная работа, своя собственная под каждый проект - именно поэтому просто найти программу в инете или купить, например, курс скинувшись с подругой, не прокатит - результативность обучающего курса строится на взаимодействии ученика и коуча, и никак иначе. А чтобы убедиться, что вы все понимаете правильно и двигаетесь в нужном направлении есть домашние задания - которые Марго проверяет, и дает по ним качественную обратную связь, рекомендации, указывает на ошибки. Следуя наставлениям Марго и ее экспертов очень легко увеличить прибыль на несколько десятков процентов еще на этапе обучения. В общем, смело рекомендую.

Аватар пользователя Елена
Елена

Проходила курс Я Бренд в 2018 году. Честно говоря лень описывать все то, о чем уже писали неоднократно. Просто хочется предостеречь людей, чтобы не попадались. Нет, если вы вообще никогда не проходили никаких тренингов по маркетингу, и не читали никаких книг, то конечно для вас будет новая информация. Но ни о каком "внедрении" Марго в проект (этим она и обосновывает занебесный ценник) речи, конечно, не идет. После первого же отправленного мной отчета, я поняла, что Марго даже не читала мой ответ. Но решила удостовериться в этом, скопировала и отправила все тоже самое. И получила ответ - Вот, теперь, отчет принимаю, молодец!)))) Больше никаких отчетов, конечно, я не отправляла. Курс досмотрела, ничего нового не узнала. Вывод: курс для полнейших новичков, даны азы маркетинга, ведения инстаграма, копирайтинга, сдобренный массой лжи по поводу экспертности и "внедрения" в проект самого автора. Если кому интересно, есть на любой складчине. Купите за 300р. Получите ровно столько же пользы и ценности, что и за 40000р.

Аватар пользователя Женя Самойленко
Женя Самойленко

Жалею, что потратила деньги. Надежды не оправдались... Опыт использования: один раз Стоимость: 30 000 руб. Куплено онлайн sharewood.biz В прошлом году готовилась к запуску своего проекта. Я перфекционист, и хотелось подойти к делу максимально серьезно. Поэтому для начала решила инвестировать в обучение. К тому моменту я была уже как пол года подписана на страничку Маргариты Былининой. И как-то запала она мне в душу. Я следила за ее деятельность, искренне восхищалась тому, как девушка смогла в довольно молодом возрасте достичь таких высот. Поразили и успехи ее студентов - Марго щедро делится отзывами и кейсами счастливчиков, которые прошли ее курс. У меня и мысли задней тогда не было, что здесь может быть какой-то подвох. Поэтому на семейном совете было принято решение, что я иду учиться на курс "Я - бренд". Оплатила. И начала ждать, когда начнутся первые сессии. Мне очень хотелось стать частью того глобального процесса преображения и познать стратегию, о которой Маргарита красочно рассказывает в своем профиле. Но, как говорится, не хочешь разочаровать - не строй великих надежд... В общем, получила то, что получила: 1) я шла учиться к Марго. По факту половину вебинаров вела не она, а приглашенные эксперты. Я понимаю, что они, наверное, специалисты в своей области, но я-то их в первый раз в жизни вижу. И я точно платила не за их знания - мне нужно было экспертное мнение именно Марго; 2) Маргарита Былинина обещает, что будет внедряться в каждый проект и давать обратную связь, плотно работать с каждым студентом. Какого же было мое разочарование, когда вместо полноценного разбора домашних заданий я получала краткие отписки из разряда "Подумайте ещё" или "Хорошо, продолжайте". Я была готова к плотной работе, но мне нужна была рука и наставничество Марго - я не готова была двигаться в вакууме. В ответах не было никакой конкретики и расшифровки: что не так, как нужно, в каком направлении думать. К 4 заданию я была уже на грани истерики, когда получила очередной ответ "Так не пойдёт, думайте еще". Честно - я просто скопировала текст моего домашнего задания еще раз, ничего не поправляла и не меняла. И, о чудо, Маргарита его одобрила! Как так? И тут я поняла: рекламные обещания остались в прошлом. Никто в мой проект внедряться не собирался; 3) в курсе больше мотивации, чем реальных знаний. Каждый урок состоит из небольших видео и текстовых документов с теорией. В этом всем, опять же, нужно разбираться самостоятельно: без помощи и наставничества. Если честно, я тогда могла бы просто купить что-то в книжном из бизнес-литературы - было бы раз в 30 дешевле. Но если в файлах хоть что-то можно было прочесть, сами видео-уроки, записанные в студии, были просто кусочками мотивационных речей "ни о чем". Мне бы, например, было стыдно так поступать - ценности там было не больше, чем в ежедневных сториз Марго; 4) последняя надежда была на вебинары. Думала, хоть там задам вопрос и получу конкретику, чтобы понимать, как дальше двигаться. Но и они были в ЗАПИСИ.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марта
Марта

Охх, да))) Работать очень много придется, и не всегда просто все давалось. Зато и результаты какие - набор группы на мои курс все досрочно закрываются. Но и это ежедневная основательная работа, с душой, вкладывая энергию)) Нужно изначально идти не за быстрыми результатами, а настраиваться на дальнюю дистанцию. Что это не один день) Но тогда и к бренду будет доверие, не получится пшик через месяц, когда хоп - и сдулись. Марго и курс Я бренд шикарен ! Девушки, вы в надежных руках Марго!

Аватар пользователя Оксана Симаганова
Оксана Симаганова

До встречи с Маргаритой Былининой я была хорошим (и даже очень хорошим) специалистом в своей области (я визажист), но совершенно не умела себя преподносить, и в результате клиентов у меня было не слишком много, да и работала я по невысоким ценам - поднимать стоимость моих услуг мне было даже как-то стыдно. Да, курс "я-бренд" дался мне нелегко, и прежде всего потому, что мне пришлось буквально ломать себя, учиться себя рекламировать - трансформация пока еще идет, но первые результаты уже видны: подняла цены на 30%, а мои клиенты никуда не делись, и новые появляются.

Аватар пользователя Ада Балдыкова
Ада Балдыкова

Я полгода назад закончила курс Я-бренд Маргариты Былининой. Я профессиональный астролог и занимаюсь консультациями, проводу астрологические марафоны, подготавливаю свой обучающий курс. Общение с Марго помогло мне выстроить более четкий бизнес-план, избежать множества ошибок (типичных для новичков в сфере бизнеса), так что в итоге я сэкономила массу времени, сил, нервов и денег, за что Маргарите огромное спасибо.

Аватар пользователя Надежда Феденюк
Надежда Феденюк

Я не работаю в привычном понимании этого слова, у меня есть два частных домика на берегу моря, я их сдаю, и с этого дохода живу. В последние два года прибыль существенно упала, людям проще и дешевле снять хостел. Я решил, что нужно что-то делать. Оплатил курс Я-бренд Марго Былининой, и начал работать над привлечением клиентов. Я узнал, что нужно правильно выбрать свою нишу, свою аудиторию, и рекламу строить из особенностей ЦА, я освоил инстаграмм. В общем, этот год стал для меня самым урожайным за последние десять лет - Маргарита, вам за это огромное спасибо.

Аватар пользователя Люда Чемодина
Люда Чемодина

Где-то около полугода назад я закончила курс Маргариты Былининой Я-Бренд. Курс недешевый, но я не пожалела о том, что купила его. Первые результаты появились уже в первый месяц обучения, и до сих пор я пожинаю плоды своего обучения - в виде все расширяющейся клиентской базы, которая позволяет мне поднимать цены на свои услуги раз за разом. Если вы хотите быть не просто хорошим специалистом в своей области (в любой), но востребованным, обращайтесь к Марго.

Аватар пользователя Анджела Горчак
Анджела Горчак

У меня несколько людей, на которых в бизнесе я бы хотела равняться. Одна из них Маргарита Былинина с ее обучающим курсом "Я-бренд". Яркий пример того, как нужно относиться к своему делу, как нужно преподносить себя. Марго - красивая, уверенная в себе женщина, которая смогла создать действительно полезный обучающий продукт. Хочу в будущем стать как она))), а пока прохожу у нее обучение.

Аватар пользователя Виктория Скилова
Виктория Скилова

Ребята, недавно закончила курс Я-Бренд Былининой - и в полном восторге. Во время обучения было, конечно, сложновато все уложить в голове, очень уж много информации преподносит Марго, но результаты не заставили себя ждать. К сегодняшнему дню я применила в жизни наверное только десятую часть от того, что дала Марго, а количество клиентов выросло в разы, соответственно, и прибыль. Рекомендую.