ООО Диамед Текстильщики
4.8
57 отзывов
+7 (499) 112-20-91
Текстильщиков 11-я улица, 11, Район Текстильщики, Москва, 109129
Детализация рейтинга

Отзывы о Диамед Текстильщики

Аватар пользователя Анастасия Ильченко
Анастасия Ильченко

Проверяла у Сабуренко щитовидку уже после больницы, после того, как ее там несколько раз просмотрели. Точно скажу, что даже такое просто обследование абсолютно все врачи делают по-разному. И хоть в больнице мне не было ни больно, ни дискомфортно, у Сабуренко понравилось гораздо больше. Обстановка в кабинете, сам врач, что она охотно и понятно отвечает на вопросы, ни шикает, не торопит. И еще, конечно, нет совсем очередей. Пришел, все сделал и ушел довольный.

Аватар пользователя Дарья Вычижанина
Дарья Вычижанина

Могу рекомендовать гинеколога Петрикееву О.В. с уверенностью тем, у кого воспаление. Может быть, она и в других моментах хороша, но я лечилась у нее именно от воспаления, поэтому предметно вот, чтобы не быть голословной. Я сразу обратила внимание, что Петрикеева кроме базовых лекарств и методов лечения делает еще индивидуальные назначения, отталкиваясь от конкретных показателей. У меня впервые в лечении было что-то кроме свечей и обычных таблеток. И поэтому и результат отличный от всего того, что было до этого. Я очень надеюсь, что воспаление не вернется, как у меня всегда было раньше. Но если уж вернется, то снова точно к Петрикеевой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Милана Панова
Милана Панова

Я впервые пришла к Сенновой Ольге Владимировне на раннем сроке беременности. И уже тогда у меня было не все гладко, были проблемы. Была высокая вероятность того, что будет либо выкидыш, либо замерзшая беременность. Но Сеннова меня буквально выходила. Почти каждую неделю у меня то одно было, то другое. Но постепенно, одна за одной, проблемы решались. Была непростая беременность, но результат все перекрывает. И я благодарна Сенновой не только за конкретную помощь, но и за безмерную поддержку.

Аватар пользователя Лиза Калинина
Лиза Калинина

Пока что была у гинеколога Проскурновой всего несколько раз, но уже есть за что ее похвалить. Как минимум за бережное отношение, за умение слушать. В наше время вежливого врача действительно найти не так просто. А я однозначно не смогу ходить к врачу, который будет хамить или нравоучать, позволять себе резкие высказывания. Особенно, если это платный врач. Проскурнова меня в этом плане устраивает полностью. И на данный момент мой личный опыт говорит еще и о том, что она отличный специалист.

Аватар пользователя Ири На
Ири На

Большое спасибо Белановой Анастасии Станиславовне, специалисту по УЗИ в клинике «Диамед»! Мне не могли поставить диагноз долго. И имена после ее заключения диагноз был поставлен, теперь поняно куда двигаться дальше, какое применять лечение!! Я очень счастлива! Спасибо!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

От простатита лечился долго, в течение нескольких лет периодически случались приступы, сильные боли. Отчаивался несолько раз, думал, что всю жизнь буду страдать. Кто мне помог реально я за это всю жизнь буду благодарен – врач Алехин Павел Валентинович. Я сдал по его рекомендации доп. Анализы они то и показали у меня еще наличие инфекции, без лечения которой признаки простатита возвращались. Лечение прошел у него же в комплексе, сейчас организм отлично работает, болей нет, анализы радуют. Спасибо!!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Понравилось УЗИ у Сабуренко. Делала второе УЗИ по бременности у нее, вышло так случайно что к ней попала. Сначала расстроилась, что не к тому врачу попала, где первое делала, а потом обрадовалась – настолько у нее отношение хорошее, вежливое и рассказ подробный, показывала мне с улыбкой «вот тут у нас ножка», вот личико, пол сказала по моей просьбе. Все отлично и на 3-е к ней же пойду!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

У Поломовой делал холтеровское мониторирование ЭКГ, так как есть проблемы с сердцем. Раньше о нем не слышал, а оказалось процедура очень много дающая в плане диагностики. После нее мне Юлия Александровна простыми словами объяснила что к чему, это мне очень понравилось, узнал о своем организме много полезного. Также скорректировали прием моих лекарств, надо сказать, что чувствовать себя стал гораздо лучше.

Аватар пользователя Оксана Лебедева
Оксана Лебедева

После того как у мамы началась менопауза, ей посоветовали обратиться гинекологу-онкологу. Я очень долго искала подходящего специалиста, потому что мама при каждом удобном случае отнекивалась от этого визита. Остановились на Приходько, и обе довольны. Ей врач понравился потому, что они быстро нашли общий язык. А мне потому, что назначила только нужны анализы и ничего лишнего не расписывала и не выписывала. Удобно и все по делу. Сейчас сдадим анализы и вернемся к ней с мамой.

Аватар пользователя Екатерина Павлова
Екатерина Павлова

Мне понравилось в Проскурновой, что она в меру разговорчивая, не ненавязчивая. Поясню. С одной стороны, бывают врачи, из которых слово клещами не вытянешь, на вопросы отвечают сквозь зубы. С другой, бывают те, кто любит поболтать и засыпать явно не нужной тебе информацией. Вот Проскурнова как раз по середине: я у нее всегда узнаю, что мне нужно, но выхожу со свежей, не перегруженной головой. У меня есть такое ощущение, что она к разным пациентам по-разному подстраивается. Потому что мама тоже к ней ходит. Она вот любит наоборот поболтать и говорит мне, наконец, нашла врача, с которым можно отвести душу.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день! Пообещал себе писать отзывы не только негативные, но и положительные, а то мы о плохом часто пишем, а если хороший продукт или услуга, так молчим. Как раз недавно, 23 декабря посетил клинику «Диамед», врача-уролога Юсупова, т.к. было непонятное жжение и покраснение у меня. Отмечу, что врач вдумчивый, серьезный, что непонятно - объясняет простым языком, очень спокойный также, и обладает чувством такта. В его пользу говорит и то, что диагноз предварительный озвучил уже после осмотра и описания жалоб, и анализы подтвердили его потом.

Аватар пользователя Виктория Фамилия
Виктория Фамилия

Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своей ситуацией, столкнулась с такой проблемой появились какие-то странные боли во время мочеиспускания, заметила выделений в моче, жутко испугалась не знала к кому обратиться пока не посоветовали обратиться в медицинский центр Диадем, не задумываюсь записалась на прием к врачу-урологу Юсупову Аброру Башировичу! Врач высшей категории, с глубокими познаниями в данном направлении, с большим опытом, что для меня было немаловажно при записи на прием к нему, провел обследование, назначил лечение, в общем решил мою проблему достаточно быстро, очень рада, что попала в надежные руки!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Записаться на прием к доктору Приходько в Диамед в Текстильщиках оказалось не так просто, как я думала. Но стоило подождать неделю, чтобы получить квалифицированную консультацию по важному для меня вопросу. В районной поликлинике меня направляли по результатам анализов на операцию. А Екатерина Владимировна, просмотрев мои анализы и проведя осмотр, сделала несколько иной вывод. Дала назначение на дополнительные анализы и после этого назначила прием препаратов. Лечение моего заболевания прошло успешно, мне не понадобилась сложная операция. Доктору Приходько благодарна за это.

Аватар пользователя Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Всем известно, как беременность и роды могут менять не только моральное, но и физическое состояние женщины. Я не исключение. Обратилась в клинику Диамед спустя год после родов, все никак не было времени. Проскурнова Ирина Владимировна сразу внушила доверие. Уже на обычном смотре стало понятно, что человек разбирается в специфике своей профессии. Обнаружили небольшую эррозию, требующую лечения. Что понравилось, лечение назначили без лишней воды, доступное по финансам.Плюс дали рекомендации для дальнейшего планирования будущей беременности. Теперь только к этом гинекологу!

Аватар пользователя Юля Кондратьева
Юля Кондратьева

Очень рада, что обратилась именно к Вам! С самого раннего срока беременности я наблюдалась у замечательного врача - Клары Георгиевны. Перед тем, как попасть в Вашу клинику, мне пришлось очень много помучаться в месте, где выкачивали одни деньги - не принося никакой пользы. К сожалению, редкость найти действительно опытных врачей в этой сфере. Для меня беременность проходила очень мнительно в психологическом плане, ибо это моя первая и долгожданная беременность. Но Клара Георгиевна всегда находила для меня правильные слова. Сама беременность прошла очень хорошо и малыш родился здоровым. Спасибо большое за Ваш труд и работу!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Недавно обнаружила уплотнения, как шарики, в груди. Очень испугалась, поэтому сразу же записалась в клинику Диамед в Текстильщиках. Знаю, что там хорошие врачи и нормальное отношение к пациентам. Попала я к маммологу Приходько Екатерине Владимировне. Доктор мне сразу понравилась, умеет разговаривать с мнительными пациентами, успокоить. Там же я сделала УЗИ. В итоге оказалось, что ничего смертельного, мастопатия. Екатерина Владимировна пояснила, что нужно обязательно проходить плановый осмотр каждый год и назначила курс лечения. Скоро уже идти повторно, надеюсь, что буду здорова.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обратилась в ООО "Диамед Эстейд" в Текстильщиках к врачу Проскурновой - ​очень не добросовестный врач. По медицинским стандартам с моими жалобами ненужны были десятки анализов и УЗИ, но мне их весьма талантливо "впарили". Ещё и взяли деньги за повторный приём, несмотря на то, что законодательно консультация по результатам анализов не является повторным приемом, а включена в состав первичного приема. После получения претензии часть денег клиника вернула, что подтверждает факт незаконного получения их с меня как с пациента. Причём главврач мне в глаза заявила, что никто и не собирался меня лечить. И это после заключения договора, в котором обязанностью со стороны клиники прописано оказание качественной медицинской помощи. Не рекомендую ни врача, ни клинику.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

К доктору Марине Борисовне Сабуренко в медицинской клинике "Диамед" я попал для уточнения диагноза. Так как из-за хронических болей в поясничном отделе мне долго не могли поставить точный диагноз. Так и метался между неврологом и нефрологом до тех пор пока мне не назначали УЗИ. Марина Борисовна спокойно подготовила меня к процедуре, а во время ее очень внимательно меня обследовала, попутно все комментируя для меня. В итоге к счастью или наоборот, у меня были выявлены проблемы как в нижнем отделе позвоночника, так и в правой почке. Но теперь хоть благодаря Марине Борисовне для лечащих врачей прояснилась картина и мне назначено правильное лечение. Хочу выразить благодарность врачу Сабуренко М.Б. за высокий профессионализм.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Была 3 сентября на приеме у терапевта Поломовой, все прошло нормально. Меня осмотрели, все измерили, оформили больничный как положено. Хотя чувствовала я себе откровенно не очень, отметила и вежливости, и внимательность врача. Было заметно, что она никуда не торопиться и все делает обстоятельно. Не забыла уточнить про особенные взаимоотношения с лекарствами. Я сразу попросила, чтобы мне не выписывали некоторые препараты, которые я считаю пустышками, так как нет исследований (по этому поводу много в сети чего есть), Поломова сделала рецепт, который меня полностью устроил, ни слова не сказала.

Аватар пользователя Кристина Судакова
Кристина Судакова

Я очень хотела перед беременностью по возможности исключить те осложнения, которые у меня могли возникнуть из-за миомы, и Копьева мне в этом очень сильно помогла! Я очень довольна этим гинекологом, ее подходом, уважением к пациенту, тем, что результат для нее важнее заработка. Хоть я и лечилась у платного врача, у меня не было возможности направо и налево раскидываться деньгами, и Копьева это прекрасно понимала, исходя из чего выписывала рецепты и делала назначения. И результат ровно такой, какой я хотела. На сохранении я лежала 2 раза, но все могло быть гораздо хуже с миомой моих размеров, какой она была до лечения

Аватар пользователя Анастасия М
Анастасия М

Ольга Викторовна мой «личный» гинеколог уже около двух лет. За это время я успела пройти стадию от лечения до родов. Ни разу за это время у меня не было желания перейти к другому врачу. Тот факт, что мне очень удобно ходить в центр «Диамед», где она ведет прием, тоже сыграл свою роль, но все же куда важнее ее компетенция и отношение к пациентам, честность. Несколько раз меня Ольга Викторовна сама отговаривала от ненужных процедур, вместо того, чтобы их назначать. Я очень мнительный человек, и попадись мне врач, который вот так любит гонять, я бы ходила. Поэтому своего гинеколога я очень ценю.

Аватар пользователя Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова

Давно хотела попробовать пиявки как часть лечения по гинекологии, очень много отзывов хороших читала, но страшно было. Зря. Потому что совершенно ничего ужасного в этой процедуре нет, если ее делает опытный врач. Найти именно гинеколога-гирудотерапевта было не так просто, потом я оказалась у Копьевой. 10 сеансов, и как рукой сняло сильные боли во время месячных и неприятные ощущения, похожие на цистит и возникающие стандартно во время секса. Две мои самые главные проблемы. Как узким специалистом Копьевой однозначно довольна!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Во время моего лечения (с лета 2017 года) у Копьевой Ольги, она показала себя в качестве хорошего профессионала и понимающего человека. У меня был серьезный сбой, но на то лечение, которое мне надо было пройти, не было денег. Она подобрала для меня нейтральный вариант и не стала давить. Через какое-то время ситуация наладилась и я прошла курс, который нужен был. Но никакого презрения или смены отношения. Мне это очень нужно было, спасибо большое.

Аватар пользователя Юля Кондратьева
Юля Кондратьева

Была на приеме у Ицковой Е.И. по поводу удаления и постановки новой спирали. Врач в общем и целом очень понравился: спокойная и рассудительная женщина, порекомендовала сдать соскоб на одну вещь, потом, может быть, и сделаю, но что хорошо, именно порекомендовала, а не предложила тут же сдать за дополнительную денежку. С моим вопросом справилась очень быстро, у меня даже не было никаких симптомов «привыкания». Не знаю, насколько это зависит от врача, но, так или иначе.

Аватар пользователя Юля Кондратьева
Юля Кондратьева

Со своими проблемами по-женски я пошла в центр в Текстильщиках. Попала совершенно случайно к Копьевой Ольге Викторовне. Очень рада, что именно так и получилось. Тактичный, обходительный, главное, грамотный специалист. Аккуратно проводит осмотр, что немаловажно в этом деле. Не назначает каких-то непонятных, совершенно никому не нужных анализов. Воспаление по-женски, которое у меня было и беспокоило давно, без проблем вылечила, и при этом не назначала мне дорогих препаратов. Прием недорогой. Ради хорошего осмотра и постановки правильного диагноза не жалко этих денег. На здоровье нельзя экономить.

Аватар пользователя Алиса Романова
Алиса Романова

Я состою в группе риска, у онкологов бываю чаще, чем многие. Есть у них привычка запугивать, до слез доводить. У Приходько такого нет, она максимально подробно рассказывает, что есть сейчас, что может быть потом в таком и таком случае. Побольше бы таких спокойных адекватных врачей!

Аватар пользователя Марина Бондаренко
Марина Бондаренко

Обратилась в центр Диамед в Текстильщиках, когда начались проблемы с почками, искала хорошего специалиста, и многие мои знакомые советовали Юсупова. Записалась к нему. Аброр Баширович оказался отличным специалистом, и я могу только подтвердить все положительные отзывы о нем. Очень внимательно провел опрос и осмотр, назначил только необходимые исследования. У меня действительно оказалась мочекаменная болезнь. Но то лечение, которое мне назначил доктор очень помогает, чувствую я себя гораздо лучше, выполняю строго все предписания. Советую к нему обращаться - прекрасный специалист с огромным опытом!

Аватар пользователя Татьяна Данилова
Татьяна Данилова

На работе промерзла и появились какие-то выделения, которые не давали мне покоя. Подруга мне порекомендовала обратиться в центр Диамед к врачу гинекологу к Ольге Викторовне к которой подруга постоянно записывается на прием, если что -то ее беспокоит. Ольга Викторовна приняла меня по записи и ждать не пришлось. После осмотра и сдачи анализов, врач сказала, что страшного ничего нет и дала мне рекомендации и написала мне название некоторых препаратов, которые я принимала. После того, как я попринимала препараты, то никаких выделений больше нет и больше мне не о чем в плане гинекологии беспокоится.

Аватар пользователя Анна Погорельцева
Анна Погорельцева

Порекомендовала мне медицинский центр Диамед в Текстильщиках моя знакомая. Врачи в центре все очень внимательные и вежливые. Возле каждого кабинета расположены диванчики, что очень удобно. Записываться к доктору лучше заранее, предварительно позвонив по телефону. Обращалась в центр по поводу гормональных нарушений, что провоцировало бесплодие ,до этого не один врач не смог поставить диагноз и назначить лечение. Хочу выразить благодарность всем специалистам, которые вели мою беременность. Всю беременность я была под полным контролем. В центре также есть 3d/4d УЗИ, что не скажешь, про другие клиники.

Аватар пользователя Марина Бондаренко
Марина Бондаренко

У меня появилась кровь в моче и боль в поясничной области, и это состояние стало сопровождаться температурой и слабостью. Давно слышала, что в медицинской клинике Диамед работают лучшие специалисты, поэтому обратилась туда. На прием попала к врачу - урологу Юсупову Аброру Башировичу. Мне понравилось внимательное отношение доктора к моей проблеме и тщательный подход к диагностике заболевания. К каждой мелочи врач относился более чем серьезно, и исходя из этого было назначено соответствующее лечение. После назначений Аброра Башировича уже через несколько дней анализы стали хорошими. Теперь на профилактический осмотр стараюсь попасть только к этому доктору.