В рубрике
Спорт в Пермском крае
найдено 973 компанииВаш регион
Образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности
+7 (34242) 56526
www.rusprofile.ru
Березники, Ломоносова ул, 113
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (34271) 56182
www.rusprofile.ru
Кунгур, Мира ул, ДОМ 8
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (342) 222-03-21
www.rusprofile.ru
Пермь, Строителей ул, 16/А
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (34241) 73070
www.rusprofile.ru
Чайковский, ВОЕННЫЙ ГОРОДОК № 1
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (342) 290-00-96
www.rusprofile.ru
Пермь, Красновишерская ул, ДОМ 37
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва (СДЮСШОР)
+7 (34253) 28955
www.rusprofile.ru
Соликамск, Володарского ул, ДОМ 33
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва (СДЮСШОР)
+7 (34265) 75479
www.rusprofile.ru
Добрянка, Пяткина ул, 32/А
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (342) 282-60-30
www.rusprofile.ru
Пермь, Гагарина б-р, 28
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (34271) 36271
www.rusprofile.ru
Кунгур, Гребнева ул, ДОМ 81
Детско-юношеская спортивная школа
Телефон не указан
www.rusprofile.ru
Кунгур, Уральская ул, 97
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (34241) 45214
www.rusprofile.ru
Чайковский, Вокзальная ул, 5/2
Образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности
+7 (342) 262-81-54
www.rusprofile.ru
Пермь, Братская ул, 102
Центр физической культуры и спорта
+7 (342) 769-14-35
www.rusprofile.ru
Ильинский, Герцена ул, ДОМ 18
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (342) 215-52-59
www.rusprofile.ru
Пермь, Сибирская ул, 47
Физическая культура и спорт
+7 (342) 212-95-40
www.rusprofile.ru
Пермь, Сибирская ул, 1
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (342) 220-33-61
www.rusprofile.ru
Пермь, Академика Вавилова ул, 8
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (342) 236-37-57
www.rusprofile.ru
Пермь, Борцов Революции ул, 151В
Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ, РДЮСШ, ДЮКПФ, ДЮСТШ)
+7 (342) 266-71-66
www.rusprofile.ru
Пермь, Макаренко ул, ДОМ 25
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (342) 207-88-53
www.rusprofile.ru
Пермь, Космонавтов ш, 395/Г
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (34248) 33307
www.rusprofile.ru
Губаха, Им газ. Правда ул, ДОМ 38А
Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ, РДЮСШ, ДЮКПФ, ДЮСТШ)
+7 (342) 226-28-42
www.rusprofile.ru
Пермь, Нефтяников ул, ДОМ 60А
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (343) 256-48-01
www.rusprofile.ru
Чусовой, 50 лет ВЛКСМ ул, 21
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
+7 (342) 260-22-11
www.rusprofile.ru
Пермь, Обвинская ул, ДОМ 9/ЭТАЖ 4
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (8342) 565174
www.rusprofile.ru
Чусовой, Ударника ул, 28
Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ, РДЮСШ, ДЮКПФ, ДЮСТШ)
+7 (34273) 73142
www.rusprofile.ru
Краснокамск, Большевистская ул, ДОМ 56
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва (СДЮСШОР)
+7 (342) 237-74-33
www.rusprofile.ru
Пермь, Краснова ул, 23
Физкультурно-оздоровительный комплекс
+7 (34278) 33759
www.rusprofile.ru
Очёр, Советская ул, ДОМ 77
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (342) 239-35-05
www.rusprofile.ru
Пермь, Революции ул, 60
Центр дополнительного образования детей
+7 (34254) 35530
www.rusprofile.ru
Верещагино, Парковая ул, 12
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (34272) 40574
www.rusprofile.ru
Нытва, Оборина ул, ДОМ 1А
В рубрике Спорт в Пермском крае найдено слишком много компаний (973), выберите рубрику ниже, чтобы сузить критерии поиска
Уточните рубрику раздела Спорт
- Спорт
Уточните регион
- Россия
- Пермский край
- Барда 1
- Березники 18
- Верещагино 2
- Горнозаводск 5
- Гремячинск 1
- Губаха 5
- Добрянка 5
- Ильинский 2
- Карагай 2
- Кизел 3