Школа шопинга Татьяны Тимофеевой
5.0
6 отзывов
+7 (910) 009-82-66
Рязанский проспект, д. 10, ст. 18, Рязанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Аватар пользователя Valentina
Valentina

Я сейчас смотрю на свои фотографии двух-, трех-, пятилетней давности - это что-то. Мой гардероб полностью состоял из серо-черных вещей, ну иногда проскальзывало что-то темно-зеленое или синее. Надеть желтый пиджак?? Да вы с ума сошли, что я, попугай какой-то? Сложные фасоны - это вообще для меня было что-то за гранью фантастики. А сейчас я понимаю - что речь шла не о том, что я не любила яркие цвета и сложные формы, но о том, что я их просто боялась. Это знаете анекдот: "Вы не любите тигров? Вы просто не умеете их готовить!". Вот это как раз про меня. Татьяна научила меня "готовить" яркие, сбалансированные, полноценные образы, за что я ей безмерно благодарна.

Аватар пользователя Николаева М.
Николаева М.

На мой ДР мне подруги подарили базовый курс Школы Шопинга. Я больше обиделась, чем обрадовалась – неужели я так плохо выгляжу и безвкусно одеваюсь? Но пошла, конечно, - во-первых, интересно – курс недешевый, во-вторых, хотелось убедиться, что ничего нового я там не узнаю. Признаю – я ошибалась. Оказывается, цвета сочетаются по определенным правилам и достаточно их знать, чтобы не делать ошибок и не сочетать все с черным. А тотал лук – это теперь моя любовь надолго. Изменения заметил и муж, и окружающие, так что комплименты я теперь слышу постоянно. Спасибо ШШ и, конечно, моим девчонкам за такой ценный подарок!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Стрельцова
Стрельцова

Перед тем, как пойти на базовый курс Школы Шопинга, я не просто почитала отзывы в интернете, а еще и написала в Инстаграмме нескольким девочкам, которые раньше учились у Татьяны. Да, такой я Фома неверующий, но отзывы можно и самим напридумывать. Деньги ведь немаленькие – стоит все тщательно проверить. Только когда реальные люди подтвердили, что они действительно учились в ШШ и искренне рекомендуют эти занятия, я купила базовый курс. Тянула кстати не зря – взяла с очень приятной скидкой. 13 числа начну постигать азы стиля и уже в конце весны стану красоткой(:

Аватар пользователя Yanina
Yanina

Большой гардероб дорогих вещей и полное неумение их сочетать – вот с чем я подошла к своему 35-летию. Подруги на др подарили базовый курс От Татьяны Тимофеевой. Я даже обидеться хотела – мол, вы считаете меня плохо одетой. Но пошла все-таки… Неожидано поняла да, я плохо одеваюсь. Мои вещи дорогие качественные, но они давно неактуальны. Да, оказалось, что и сейчас в брендовых магазинах легко можно найти одежду, способную превратить любую девушку в старомодную тетку. Теперь я выгляжу современно и свежо.

Аватар пользователя Юлия Максимова
Юлия Максимова

Когда шла на базовый курс ШШ, переживала, что придется сразу же обновлять гардероб, показывать приобретения и т.д. Это было бы для меня сложно – муж и так не слишком был рад, когда оплачивал мою учебу. Но боялась я напрасно. Оказалось, что ничего покупать в процессе не надо, а гардероб можно обновлять, когда захочешь, в комфортном режиме.

Аватар пользователя Александра Савичева
Александра Савичева

Не буду долго рассказывать, как я пришла к необходимости учиться чувству стиля и какую войну пережила с мужем, отстаивая свое право на курс, который я хочу. Просто поделюсь результатами. Ощущение «у меня никогда не получится», которое сначала присутствовало при выполнении домашних заданий, сменилось спокойной уверенностью в собственных силах, а потом и азартом – я соединю это и это и удивлю Татьяну. В хорошем смысле, естественно. Перестали тратиться большие суммы на покупку вещей известных брендов, которые потом одевались в лучшем случае один раз. Я точно знаю, что мне подходит и смогу найти эти вещи, что в люксовом бутике, что в массмаркете, что на секонде. Изменения во внешнем виде и повышение самооценки сказались на моих отношениях с родными. Дочь явно гордится тем, как я выгляжу, а муж признал, что деньги на базовый курс Школы Шопинга были потрачены не зря. Когда я сказала, что после новогодних праздников пойду на продвинутый – никаких возражений не было.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Masha Ivanova
Masha Ivanova

Я пару лет следила за Татьяной Тимофеевой, читала ее блог и соцсети. Понимала, что этого недостаточно и надо идти на курс, но всегда находились более срочные траты. В один прекрасный день сказала себе "Стоп! Хватит!" и записалась на базовый курс с куратором. Что могу сказать: это прекрасно! Мне понравилось все: и продуманная подача информации, и удобная обратная связь, и индивидуальные консультации по прически, и, конечно, результат!

Аватар пользователя Olya Vyacheslavleva
Olya Vyacheslavleva

Когда я впервые увидела Татьяну Тимофееву, я подумала, что как бы хотела быть такой же как она, и поймала себя на мысли, что эта мечта недостижима. И вот, прошло всего полгода, а я уже примерно представляю себе, о чем думала Татьяна, выбирая себе тот или иной аксессуар, ту или иную вещь. Я уверена, что знакомство наше с Татьяной не закончится на базовом курсе Школы Шопинга, я обязательно пойду на продвинутый курс. А там, может быть, еще что-нибудь подвернется.

Аватар пользователя Сара Листвина
Сара Листвина

Дорогая Татьяна! Я подписана на рассылку от вашей Школы, это просто какое-то чудо! У меня две взрослые дочки 17 и 19 лет, мы вечерком дружно садимся, просматриваем и обсуждаем все, что от вас получаем. Мне нравится, как вы пишете – живо, легко, с юмором и тактично. И при этом всегда по делу. Как итог, купила Базовый курс. Хочу, чтобы у моих детей была стильная, молодая и красивая мама, а не тетенька с лавочки))

Аватар пользователя Светлана Евсеева
Светлана Евсеева

Обучение в ШШ закончилось уже месяц назад, а я все не могу успокоиться. Теперь мне неинтересно просто покупать вещи, гораздо увлекательнее находить новые сочетания, миксовать принты и материалы. Подруги смеются, что я до сих пор не могу остановиться, но многие уже и сами подумывают об учебе в ШШ.

Аватар пользователя Алина Савина
Алина Савина

Муж бурчал, что я и так много трачу, а тут еще и иду учиться покупать одежду. Заплатив за курс, я побаивалась, что в процессе обучения придется много тратить на обновление гардероба. Честно говоря, для нашего бюджета это было бы не слишком катастрофично, но недовольство благоверного явно стало бы более выраженным. Оказалось, что мои опасения были напрасны. Татьяна Тимофеева учит сочетать и подбирать вещи, а гардероб можно менять уже после окончания курса – без спешки и больших трат. Что я и сделала после окончания курса. Муж доволен – деньги перестали уходить на вещи, которые одеваются раз или два – теперь я точно знаю, что мне нужно, и трачу гораздо меньше.

Аватар пользователя Anna Zakharova
Anna Zakharova

Думая о возвращении на работу после трех лет директора, начала изучать свой гардероб. Караул! Большинство вещей устарело, а я понятия не имею, что покупать и как сочетать это между собой. После базового курса ШШ пришла ясность и спокойствие.

Аватар пользователя Пелагея Лыткинa
Пелагея Лыткинa

В декрете можно выглядеть интересно и модно!!! Да-да-да - я тоже когда-то в это не верила и считала, что джинсы, кроссовки и футболка/свитер/куртку - предел мечтаний при наличии карапуза. Беда в том, что в этом непритязательном образе ты начинаешь ходить повсюду - на детскую площадку, в магазин, на встречу с подругами. Только после того, как я окончила курс ШШ, мой внешний вид преобразился. Оказывается модная одежда может быть удобной и красивой, надо только ее правильно выбирать. Результат моего обучения: муж вновь смотрит на меня с интересом), подруги спрашивают, где я одеваюсь, а я чувствую себя уверенной и привлекательной.

Аватар пользователя Naina Vyazovakin
Naina Vyazovakin

Теперь каждый поход по магазинам выливается в увлекательно приключение - я люблю одежду, понимаю ее и с удовольствием выбираю яркие образы себе и подругам. Даже не верится, что до Школы Шопинга для меня покупка одежды была настоящим испытанием, а то что я покупала - носить мне было вообще противопоказано.

Аватар пользователя Таисия Бардыгина
Таисия Бардыгина

Что мне дал Базовый курс? Не только умение одеваться и выбирать вещи, но и гораздо более важные вещи уверенность в себе, например. Когда ты точно знаешь, что классно и к месту одет, это совершенно другое ощущение, которое влияет на все сферы жизни. После внешних изменений в моей жизни случились и другие, на работе повысили, наконец, а любимый мужчина сделал предложение. Я уверена, что во многом это благодаря преображению после ШШ.

Аватар пользователя Роза Смоловская
Роза Смоловская

Про Школу Шопинга мне рассказала подруга, которая купила там курс. Я зашла на сайт глянуть и не только не вдохновилась, а, наоборот, возмутилась - с чего это какая-то женщина хочет рассказать мне, что носить, еще и за такие деньги. В интернете полно курсов, которые стоят гораздо меньше. Да можно вообще персонального стилиста нанять и он тебя оденет с ног до головы. Но на инсту подписалась и за блогом следила. Постепенно втянулась, мне понравилась сама Татьяна Тимофеева и сумма за обучение у такого стилиста уже не казалась заоблачной. А потом я увидела, как стала выглядеть подруга после курса. Поговорив с ней, записалась в ШШ. Сейчас учусь – и это очень круто.

Аватар пользователя Яна Васичкина
Яна Васичкина

Мне иногда кажется, что Таня Тимофеева (называть Татьяной такую молодую и очаровательную девушку язык не поворачивается) читает мои мысли. Ну в самом деле –только я задумалась о том, что в погоне за удобством начинаю выглядеть, как пацанка – бац и вот тебе урок про женственность, еще и по классной цене. Задумалась о том, что надо покупать модное атласное платье на шлейке – вуаля, в блоге уже разбор, как его правильно носить. Это знак, я считаю)) К знакам надо прислушиваться, так что я записалась на Базовый. Жду, когда начнется)

Аватар пользователя Диана Кубеко
Диана Кубеко

Я всегда любила тряпки и обувь, но несмотря на забитую гардеробную, часто сталкивалась с проблемой – нечего надеть. Тогда начинался новый рейд по магазинам, часть старых тряпок раздавалась знакомым, но через некоторое время проблема появлялась опять. Муж сначала шутил – рассказывал, что моя привычка опустошать магазины одежды – от тяжелого детства, когда я все тряпки донашивала после старшей сестры. Потом начал подозревать меня в шопоголизме, ссылаясь на кучу вещей, которые по полгода висели с бирками. А потом подумал, почитал отзывы в интернете и купил мне сертификат на базовый курс ШШ. Это было давно – за это время я успела проглотить и Базовый, и Продвинутый, и кучу дополнительных уроков от Татьяны. Эта удивительная красивая и ироничная девушка настолько полно и легко объясняет любую тему – даже самую сложную и запутанную, что в голове наступает ясность. Проблема с «нечего надеть» пропала уже давно, сейчас я легко играюсь со стилями и привычно выслушиваю комплименты от окружающих. Создание образа – простая и интересная игра, если знать правила и, что именно пойдет тебе. Я это точно знаю, так что играю с модой с удовольствием.

Аватар пользователя Яна
Яна

Я всегда стильно и хорошо одевалась, благо, и бюджет позволял не экономить на брендовой одежде, и фигура была такая, что все сидело просто идеально. Но потом случился декрет – уже через полгода я превратилась в неизвестно что, непонятных размеров в растянутых джинсах и бесформенной футболке. Думала – сброшу вес, тогда и гардеробчик обновлю. Но кгшки не уходили и перед выходом на работу стало понятно: пора привыкать к новой реальности. Спасла Школа Шопинга. Я не смирилась со своей изменившей тушкой, но научилась ее одевать так, чтобы по-прежнему выглядеть стильно и красиво. В общем, к выходу на работу полностью готова и благодарить за это должна Татьяну Тимофееву и ее замечательную школу.

Аватар пользователя Влада
Влада

Я просто влюблена в Татьяну Тимофееву. 1,5 года назад закончила ее базовый курс, на самоизоляции – продвинутый. Сейчас хочу купить ее учебники – это новое предложение, которое обещает быть очень интересным. Сейчас лето, так что 30 способов носить футболку – явно мастхев) Да и платье комбинацию тоже, так что надо брать все вместе.

Аватар пользователя Валя
Валя

Среди моего окружения нет никого, кто бы в декретном отпуске не влез бы в джинсы и бесформенные балахоны. А еще выручают эти спортивно-городские костюмчики. Но я не хотела так – точно зная, что потом времени не будет, прошла базовый курс ШШ, когда еще была беременна. Родив дочь и определившись со своим новым размером, за одну вылазку в ТРЦ составила удобный и красивый базовый гардероб молодой мамы. Чувствую себя комфортно и уверенно, так как знаю, что отлично выгляжу. Думаю, попозже пойти еще на продвинутый, чтобы подготовиться к выходу на работу. Хочется произвести фурор среди коллег, появившись после декрета не серенькой мышкой, а звездой))

Аватар пользователя Роксана
Роксана

Давно мечтала о базовом курсе ШШ. И вот сейчас, когда кризис, наконец, решилась. Поняла, что надо отвлечься от информационного потока, уделить время себе и попробовать, наконец, добиться долгожданных изменений. Самоизоляция закончится и надо будет выходить на улицу и одеваться, так что новые навыки точно пригодятся. Курс стартует через 2 дня, и я уже в предвкушении чего-то удивительного.

Аватар пользователя Елена Моисеева
Елена Моисеева

Тех, кто только раздумывает об учебе в Школе Шопинга, хочу предупредить – чуда не будет! Никто, даже самый лучший стилист, не сможет изменить вас по мановению волшебной палочки – придется корпеть над домашками, ломать стереотипы, совершать открытия из серии «Вау! А так можно было?!». И только, когда вы пройдете этот непростой, но очень интересный путь – на свет появится стильная красотка, которая раньше пряталась как бабочка в коконе. Со мной именно это и произошло!

Аватар пользователя Люся Прохорова
Люся Прохорова

Даже не раздумывайте на тем, стоит ли Школа Шопинга своих денег. Конечно стоит! Я прежде чем записаться на продвинутый курс много сомневалась, пересмотрела множество отзывов, прочитала все статьи Татьяны, которые нашла. Просто я и так много знала об одежде и стилях, а платить за уже известную мне информацию не хотелось. Но рискнула и не ошиблась! Смело заявляю курс совершенно уникальный, такой информации в открытом доступе в интернете вы не найдете.

Аватар пользователя Ирина Фролова
Ирина Фролова

Вы думаете, чтобы стильно одеваться, нужно много вещей? Вовсе нет. Правильная базовая капсула, несколько стилевых вещей, если хочется перца, и вы сможете всегда отлично выглядеть. Именно об этом говорит Татьяна Тимофеева на своих курсах и вебинарах. А еще учит, как подобрать вещи, которые будут идеально вам подходить. В общем, мегаполезно и мегакруто. Я в восторге!

Аватар пользователя Мальвина Гик
Мальвина Гик

Мне Дед Мороз принес под елочку давно желанный базовый курс Школы Шопинга. Честно, даже не могу вспомнить, какой подарок в последнее время радовал меня также сильно. Я перестану тратить деньги на дурацкие шмотки и стану выглядеть совершенно по-другому.

Аватар пользователя Лариса Лужнева
Лариса Лужнева

Для меня быть красивой и модной особенно важно – есть 2 дочери, одна из которых уже подросток. Считаю, что они должны гордиться тем, что у них молодая и стильная мама, и брать с нее пример. Для меня это в детстве было важно. Я поклонница системного подхода, поэтому не стала заниматься самодеятельностью, а пошла на Базовый курс Школы Шопинга. Полученных мною там знаний и навыков более, чем достаточно для моих целей. Девчонки хвастаются мною перед одноклассницами.

Аватар пользователя Лидия Усубян
Лидия Усубян

Когда училась в ШШ, переживала, а что будет потом? Как я буду без подсказок, разборов домашек. Но оказалось, все замечательно. Моя виртуальная капсула постепенно превращается в реальную, базовый гардероб практически готов. Я с легкостью подбираю аксессуары, покупаю стильную обувь. И знаю, какой волшебной силой обладают серебристые ботинки на каблуке. Татьяна, спасибо вам за идеи и за то, что щедро делились с нами знаниями!