ООО "АВТО-ШАНС XXI ВЕК"
4.0
1 отзыв
+7 (495) 782-75-79
ул.Неверовского, д. 8, стр.12, Район Дорогомилово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "АВТО-ШАНС XXI ВЕК"

Аватар пользователя Стас
Стас

Обалденно усилили рессоры на моём грузовичке Портере в Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12. Гружу побольше теперь нормально. Слесарь рвал свою пятую точку аж вспотел! Молоток. ТО сделал перед зимой. Всё пучком. Хороший сервис помоему. Стараются парни.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саня
Саня

Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12, наверное, одна из лучших автомоек не только в районе Дорогомилово, но и во всей Москве. Заехал случайно по дороге в ночное время. Думал в копеечку влетит, а цены средние по Москве. Теперь думаю, постоянный клиент.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12 - отличная мойка. с замечательным персоналом. Ребята машину не моют, а вылизывают. Теперь только туда ездим мыть машину и цены вполне приемлемы.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

и мойка и химчистка здесь отличные! а еще есть и шиномонтаж с техцентром. вообще Авто-Шанс 21 век, что здесь на Кутузовском (Неверовского 8, с12) – это одно из немногих мест в Москве, персоналу которого я безо всяких сомнений доверяю свою машину. сервис этот не подводил ни разу, равно как и машина, отремонтированная здесь. за качество спасибо руководству! жму Вам руку!

Аватар пользователя Дэн
Дэн

В автосервисе Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12 - хорошая мойка. Постоянно там мою свой авто. даже не знаю что еще писать, что можно сказать о часах ролекс? что можно сказать о картинах пикасо? что сказать о х5 ? меня все устраивает.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Всем доволен, сделали все добротно в Авто-Шанс 21 век Неверовского 8, с1. Салон был сильно загажен, даже не ожидал, что он может стать таким чистым))

Аватар пользователя Антон
Антон

Давно собирался сделать химчистку салона, да все как то времени не хватало. На днях решил поискать в интернете предложения. Смотрел, искал, звонил, сравнивал по ценам и тут наткнулся на рекламу Авто-Шанс 21 век http://www.auto-shans.ru/ . Записался, подъехал, приняли машину и пообещала отдать утром на следующий день. Приезжаю я утром в 9 утра, как договаривались, вижу стоит моя красавица, сверкает! Все идеально! Очень чисто, вкусно пахнет, никаких пятен. Уехал под пожелания "Приезжайте к нам еще, будем рады!". Всем советую эту замечательную мойку, ребята классно работают! P.S. Через пару дней,опять же по совету администратора, решил записаться на ремонт. Записался на март, так что ждите подробного отчета :)

Аватар пользователя Артем
Артем

Заехал помыть машину к ребятам в Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12 (работаю недалеко), после такого качества химчистки салона и мойки кузова, даже работая далеко, поехал бы к вам! Никаких разводов, быстро и чисто! Понравилось!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заехал на автомойку а автосервис Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12, ,решил сделать комплекс,времени ушло 30 минут.Сделали качественно,нареканий нет.Продолжаю пользоваться услугами автокомплекса,обдумываю сделать там химчистку салона.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Классно сделали химчистку салона в автомойке Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12, даже ремни подголовники прочистили, резинки уплотнения, печку -- не пылинки не нашел, ушли пятна которые не выводились ни чем, они каким то воздухо- пистолетом все убрали . Сделали на совесть.

Аватар пользователя Антон
Антон

Отличная Автомойка в сервисе Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12, качество на высоте. очень удивили цены - самые адекватные на районе.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Что касается кузовного ремонта , вообще без нареканий, там мастер от Бога, мастер кажется Юрий, так качественно даже в дилерском тех центре (марку не буду называть, но машина дорогая) не красят!!! Все свои машины теперь только сюда и только к нему вожу и всегда отлично получается, лучше уж проехать сюда по пробочкам, чем потом заплатить второй раз и привести опять сюда же. Цены адекватные, но за труд всегда нужно платить, а уж за такой результат подавно. Этот отзыв пишу не по просьбе кого-либо, а от чистой души, так как может кому-то пригодиться , ведь на практике всегда можно реально убедиться в этом. По поводу электрика Сергея лишь добавлю, что он по первому звонку долетает, как-то раз смотрел машину, разбирается отлично. В общем советую этот автосервис АВТО-ШАНС 21 ВЕК на ул. Неверовского 8, с12, люди добрые, сервис прекрасный, клиентская зона тоже есть, кофе, водичка и тд, есть wi-fi, жаль не везде ловит, но это не критично.

Аватар пользователя Вадим Александрович
Вадим Александрович

Являюсь клиентом столь замечательного сервиса. Красил капот и два крыла, цвет сложный. По качеству работ можно поставить твердую 5. + сделали комплексную мойку. Остался доволен, рекомендую. Еще раз спасибо коллективу Авто-Шанс 21 век, Неверовского 8, с12.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Хочу поблагодарить сотрудников «Авто-Шанс 21 век» (на Неверовского 8. с12) за добросовестный, качественный труд и внимательное отношение к клиентам. Отдельное спасибо менеджеру, который профессионально проконсультировал меня еще на этапе выбора автосервиса, а затем и оформлял мой автомобиль, за доброжелательность, честность и внимание. Выбирала автосервис тяжело: страховая компания предоставила достаточно большой список сервисов для ремонта автомобиля (AUDI Q3, КАСКО). Я читала отзывы в сети на различных ресурсах, но ни об одном из автосервисов из моего списка не было хотя бы 60-70 % хороших отзывов. Решила потратить субботу и съездить в несколько ближайших, посмотреть воочию на организацию процесса и переговорить с сотрудниками о сроках, з/частях и т.п. Конечно, после двухлетнего обслуживания в официальных сервисах «AUDI» (а у меня как раз только закончился гарантийный срок на машину и произошло ДТП), было тяжело «настроиться» на сервисы из предоставленного списка. В итоге, выбор свой я остановила на «Авто-Шанс 21 век»: мастер Юрий (к нему так же присоединился Владимир, если не ошибаюсь) внимательно осмотрел мою машину, рассказал о процессе ремонта, о сроках, о запчастях, в общем дал исчерпывающую для меня информацию. Сервисный центр достаточно большой, с большой территорией для парковки и стоянки машин. Выбор мой оказался оправдан, а я абсолютно довольна ремонтом. Ремонт занял 4 дня (выравнивание и покраска капота, замена бампера, передней левой фары, решетки радиатора). Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам, принимавшим участие в ремонте моей машины. С уважением и наилучшими пожеланиями,

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Отлично отмыли машину от зимних реагентов в Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12. Предложили облить холодным воском, в итоге пока были морозы машина реально меньше пачкалась. Сейчас, как потеплело, уже никакой воск видимо не спасёт. Пока мыли машину, пил кофе в кафе у мойки.

Аватар пользователя Иван
Иван

Приличный на мой взгляд автотехцентр Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12. У меня рабочая Газель как говорится на "убой" но мастера всегда мне её реанимировали, вижу ещё походит. Вот, а у жены Шевроле Авео там на гарантийном обслуживании. Первое время она со мной туда ездила, боялась "не воткнутся" по ходу ремонта чего да как, а сейчас сама туда наведывается, освоилась ребята-мастера там нормальные, а главное - всегда трезвые. Все нормально

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Шевролет Лачетти 1.6 седан МКПП. Замена сцепления. Менял в позапрошлую среду в Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12. Едет хорошо. Посторонних шумов не слышу. Педаль приятная. Слесарь при мне работал, но косяков в его работе не заметил. Сервис большой, работают далеко не дети - взрослые люди, зарабатывают деньги. Всё достойно, я так думаю. Зона отдыха нормальная, с чаем.

Аватар пользователя Мишаня
Мишаня

Во у Stas1969 то же Портер ! Привет Стас ! Я на своём грузовечочке тож сделал усиление рессор на Портере и там же в Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12. Олично и мастер похоже тот же работает как заведеный. Толков что ли? Чаем угостили разве только спать не уложили. Нормульный сервис я на будущее уже прикинул по работам и запчастям по пробегу что нужно делать. Приеду цену посмотрел думаю мне подходит. Ремонт Портера всё равно нужно сделать когда нибудь а здесь ремзона здоровущая запчастей можно заказать. И народу полно вижу приезжает значит толковая. А ежли не гонят при ремонте от моей машины значит по чесноку всё

Аватар пользователя Армен
Армен

Увидил отзыв Сергея у ниго тоже Тойта. Извини я плохо пишу порускому. Случий из жизни тойты ленкраузер 100. У меня тойота ленкраузер 100 с пробегом до луны (350000км ?) я второй владелец этого автомобиля. Когда приобрел это авто то на спидометре было 100000 км. Упакован был по полной. Два мультилока на акпп и на раздатку. Безопасность полная. От угона моего авто. Но вот какой казус. При дальних поездках у жены сидячей рядом. Обжигало ногу из отверстия от мультилока. Ну ладно это еще пол беды. Из пот торпеды начел появляться кокой-то странный звук. Как будто листик попал в крыльчатку вентилятора отопителя. Я облаживался у дилера. И первый мой путь был в ТОЙОТА центр. Где после диагностики сказали что надо поменять вентилятор отопителя. Что причина звука в нем. Надо так надо. И поменял этот вентилятор буть он неладен. Но звук не изчез. Мало того с низу автомобиля поевился другой звук. Я снова к дилерам. Сказали что нужно поменять. Задние колодки ручного тормоза. Надо так надо. Поменял колодки буть они не ладня. Но звуки не пропали. Многие скажут что с таким пробегом могут и звуки появиться. Но я считаю так что у такой машины не могут появляться не какие звуки если машина технически исправна. Это факт!! Пасли этого я два раза ездил к дилерам. Они два раза оставляли машину на диагностику. Но так и не дали внятных обеснений по поводу повеление странных звуков. И как то дома за уженном. Тесть старый водила. Предложил заехать в Авто-Шанс 21 век, м. Парк Победы. На следующий день мы с утра поехали в Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12. К нам подошел мастер. Я в крице обеснил ему проблему по нижнему звуку. Рассказал про звук из под торпеды. Но основной акцент сделали на звук с низу. Мою машину зогнали на подъемник. Что хочу заметить меня не выгоняли из рем зоны мне даже позволили принимать участие в поиске тайнственого звука. Что у дилеров это было не возможно. Чтобы я находился в рем зоне. Все было покрыто тайной. ДИЛЕРЫ. Мастер сел за руль и завел автомобиль. И включил драйв. Машина поехала над землей с висячими колесами. Тут же поевился этот загадочный звук. Он выходил между раздаткой и АКПП. Вердикт был один звук идет из раздатки. Мне предложили отремонтировать раздатку. Но не знаю почему я сказал что поеду к ДИЛЕРАМ буть они не ладны. Приехав к ним и объявив о том что я выяснил откуда идет звук. На что мне предложили перебрать раздатку со скидкой. Мне объявили запчасти и работу в 58000р. Я позвонил в Авто-Шанс 21 век где делал диагностику (спасиба сказал брату Сурену) и связался с мастером. На что получил конкретный ответ что работа. Снять поставить и разобрать будит стоить 8000р. Эта цена меня устраивала больше. А запчасти после дефектаций раздаточной коробке. Я ВЕРНУЛСЯ в сервис Авто-Шанс 21 век. В течение часа мне сняли и дефектовали раздатку.(полетел подшипник первичного вала.) Через склад мне узнали стоимость мойх запчастей. Подшипник сальник масло в трансмиссию. Мне обошлось в 3500. +8000 работа. Пока мой запчасти ехали механик сказал что там где стайт мультилок нету утеплителя и шумойзоляций. Покупать новое это очень долго и дорого. Мне предложили проклеить место где стойт мультилок и раздатка. Шумопоглощающим материалом. Пока раздатка снята и можно все сделать окуратно и красиво. Я соглосиля. На следующий день в 11утра мне позвонили и сказали что машина готова. Я заикнулся о звуке из под торпеды. На что мне ответили приезжайте и проверяйте. Блин так быстро и точно сделали диагностику и починили. Я не верил. И сразу же отправился на Неверовского 8, с12 в сервис. Придя туда мне показали мой старый развалившейся подшипник и сальник. А на вопрос что шумело в торпеде мне объяснили так что звук выходящий из роздатке попадал в отверстие от мультилока и отражался в торпеде. Оплатив счет я сел за руль машины. Как Я Был СЧАСЛИВ когда понял что звуков не было. Вот и думаю. ДИЛЕРЫ или Авто-Шанс 21 век. Где не пафостно Где профессионально а главное быстро и не дорого. Был два месяца назад. Поруски не умею писать прости. Армен Оганесян Toyota Land Cruiser

Аватар пользователя Саша
Саша

Обслуживаю служебный Мерседес в автосервисе Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12. Нареканий нет. Сцепление за пятак заменили, мне кажется вполне адекватная цена. Колодки , масло, по электрике ремонт был. Ребята не ленивые я ж вижу. Если я отходил от машины по ремонту всегда отзванились что бы я был в курсе. Только один раз не сошлись во мнениях когда заправляли кондей по цене фреона мне что-то сомнительно стало но они показали заправочный обьем в техдокументации на машину и успокоили. У диагностов все фишки подходят так что на пальцах мне все показывали и обьясняли. У меня ок!

Аватар пользователя Ядвига
Ядвига

забрала мужа джи эльку после полировки сегодня из Авто-Шанса 21 век на Неверовского 8, с12 - сияет белым металлом как новая! просила как раз к празднику, чтобы было готово. спасибо ребятам и с праздником дорогие мои мужчины!)

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Менял у ребят бензобак на Неверовского 8, с12 в Авито-Шагс 21 век. все сделали отлично большое спасибо отличный сервис!

Аватар пользователя Денис
Денис

заехал сделать ТО в Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12 - все работы сделали очень хорошо рекомендую отличные ребята!

Аватар пользователя Юрик
Юрик

У меня Лексус RX 350. Поломался генератор прямо не далеко от арки на Кутузовском проспекте как раз когда машина была очень нужна. Позвонил в ближайший автосервис Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12, менеджер вошел в положение и любезно предложил вызвать эвакуатор через них. В итоге через 25 минут за мной приехали, привезли меня в автосервис, сняли на подъемнике генератор, через 5 минут приговор: Реле регулятор, подшипники, диодный мост. Я уже не рассчитывал получить машину, но в итоге мне ее вернули через час и сказали, что все готово. Цена вопроса за эвакуатор, снятие и установку, за ремонт генератора, за гарантию 1 год - 7700 рублей. Сделали за полтора часа и попросили оставить отзыв, если понравилось обслуживание. Конечно, понравилось! Респект, ребята! Так держать!

Аватар пользователя Петрович
Петрович

У машины снизилась тяга, бензин стал есть в большом количестве, стали неустойчивые обороты. Приехал на ремонт в сервис Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12, все отлично сделали и быстро. Предложили варианты по установке универсального катализатора, для того, чтобы не делать чипову. Но уж очень давно хотел чипануть её и прибавить мощности. В итоге мне удалили сажевые фильтры и сделали чип тюнинг. Машина работает без нареканий. Хорошо что я записался за ранее, а то народ пытался вне очереди встроиться. Еще понравилась зона отдыха, телек, автоматы для оплаты услуг без комиссии и вкусный чай, хороший сервис. Парням спасибо за работу.

Аватар пользователя Дима
Дима

Отличная работа! В Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12 сделали отлично,цвет не отличить,краска подобрана идеально,вмятины исправлены,сколы закрашены

Аватар пользователя Михаил Игоревич
Михаил Игоревич

В Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12 работают высококачественные специалисты, дорожат каждым клиентам, приятное общение, много хороших впечатлений. Советую всем!

Аватар пользователя Павел
Павел

Всем привет! Сегодня съездил в сервис Авто-Шанс 21 век Неверовского 8, с12. Всю жизнь обслуживал свои машины самостоятельно, а тут купили Мазду 6 new и появилась проблема с рулевым механизмом.При выкручивании руля влево был гул и руль крутился с большим усилием. Перечитал кучу форумов и отзывов. Кто,что писал. Мол, поедешь к дилеру - без штанов оставят, лучше в обычный сервис. Другие писали,что только дилер сможет помочь, все равно все сервисы накручивают. Вообщем набрался "храбрости" и поехал в "Авто-Шанс 21 век" возле м. парк Победы. Фантастика!!! Мастер Федор принял, как родственника! Машину помыли. Он сказал,что нет смысла делать диагностику за 1,5 тыс. руб. и нужно сделать просто инициализацию рулевого управления. Цена вопроса 600 руб. Если повезет, то дефект пройдёт, если нет, то замена рейки. Я до последнего думал,что в независимости от того повезло или нет - скажут менять рейку за 80 тыс. руб.("ведь все сервисы разводят").Ан-нет....Какого же было моё удивление, когда мне Федор сказал - Ваш автомобиль в полном порядке, с Вас 600 руб. Я чуть не офигел! Теперь ехать в сервис не боюсь...Сервис на высшем уровне!!!

Аватар пользователя Николай
Николай

Автосервис Авто-Шанс 21 век на Неверовского 8, с12, м. Парк Победы находится недалеко от нашего дома. Это очень удобно. Но не только это: они еще работают на уровне. Недавно сделал ТО. Записывался по телефону. В назначенное время подъехал, приняли, довольно быстро все сделали. И все ребята очень доброжелательные. Просто спасибо, приятно у них обслуживаться.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Обслуживаюсь в автосервисе «Авто-Шанс 21 век» на Неверовского 8, с12. Впечатления самые приятные: персонал имеет приличный вид, денег из клиентов за мифические поломки не выбивают. Все честно. Сразу говорят, сколько это будет стоить и стоит ли это делать срочно, или можно повременить. Если вопросы задаешь, то мастера нормально, без хамства отвечают, да и советом часто помогают. Так что я доволен.