ООО ITER - Design
5.0
5 отзывов
+7 (495) 154-94-96
ул. Бауманская, д. 13, стр. 1, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ITER - Design

Аватар пользователя Мария Колесниченко
Мария Колесниченко

Когда-то ITER Design делали нам проект коттеджа, а теперь мы заказали у них систему умный дом. Работу сделали быстро и качественно - теперь у нас на самом безопасный и комфортный дом. Многие наши друзья уже тоже хотят себе такую же систему.

Аватар пользователя Ирина Горезова
Ирина Горезова

Заказали с мужем дизайн-проект у Iter Design для нашей четырехкомнатной квартиры в новостройке. Сотрудничество начали еще до выдачи ключей, чтобы сократить время ожидания. А как дом вошел в эксплуатацию, зашли, прикинули, убедились, что нас все устраивает по проекту, да перемерили метраж на всякий случай. По готовности, ждали меньше недели пока закончится ремонт. И теперь мы живем во дворце, без преувеличений!) У нас просторная гостиная, куда мы решили вписать электрокамин, но так, чтобы это не выглядело цыгански) Очень довольны теми решениями, что подготовили специалисты Iter. У нас в интерьере есть органика, отличная гамма цветов от бетона к перламутру. Спасибо огромное дизайнерам из Iter Design)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Модест Родионов
Модест Родионов

Обращался в компанию Итер. За дизайн проектом и последующим ремонтом. И это был очень интересный опыт. Тот случай, когда шел с одними запросами, а на выходе получился совершенно другой продукт. То есть, у меня было довольно четкое представление о том, как должна выглядеть моя квартира, я много дизайнов просмотрел в интернете, и у меня сформировались свои идеи, которые я хотел бы воплотить. Когда начал работать с дизайнером. Марина, выражаю вам свое глубочайшее почтение, начал понимать, что какие то идеи неудобны, какие то нежизнеспособны именно в моем случае. А какие то идеи мы реализовали, но с учетом, чтобы они вписались в общую концепцию. По ремонту что могу сказать, все классно, качественно, в сроки. Но больше всего меня впечатлил именно этап создания дизайн проекта. Это удивительное ощущение, когда рушатся все твои планы, а на их месте вырастает что-то еще более грандиозное и крутое. Деньги заплатил за все немалые, но оно того стоит.

Аватар пользователя Сергей Куницын
Сергей Куницын

Рекомендую к сотрудничеству компанию ITER. Делали ремонт по моему дизайн-проекту, все супер, придраться не к чему. Сделали все в точности, как и было запланировано, уложились в срок и смету не превысили.

Аватар пользователя Сотрудник
Сотрудник

Теперь я могу считать себя частью коллектива ITER-Group, а это право еще надо заслужить. Не так просто соответствовать высоким требованиям руководства. Но результат того стоит: я – сотрудник престижной компании с большими перспективами, а это для меня очень важно!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Nikolina
Nikolina

Хочу порекомендовать к сотрудничеству компанию Итер дизайн, у которых заказывала дизайн и ремонт своей квартиры. Ранее сталкивалась с похожей компанией, которая делала ремонт у родителей, там мне все нервы вымотали. Оказалось, что они нанимают дизайнеров на фрилансе и бригаду строителей отдельно, поэтому получили не тот результат, который ожидали. Плюс еще дозвониться невозможно в удобное время, мол после 8 они уже не работают. В Итер таких проблем не было, тут мне выделили персонального менеджера, который контролировал разработку дизайна и остальные процессы, так что ответы на свои вопросы я получала вовремя. Ребята посоветовали какие именно отделочные материалы лучше взять, прописали точную смету и техническое задание. Во время работ я периодически заезжала посмотреть как идут дела, укладываются ли в срок. Все получилось просто замечательно, как и в проекте, правда, была незначительная задержка по вине управляющей компании, но там в рамках месяца, некритично.

Аватар пользователя Денис
Денис

В августе сего года я, наконец, смог въехать в дом, проектированием, строительством и оформлением которого занимались специалисты компании Iter. Проект был масштабным и долгим. Сроки сдачи по каждому этапу переносились несколько раз. Отчасти это и моя вина, так как иногда я понимал, что нужно скорректировать проект, приходилось вносить правки, и это затормаживало процесс. Но в целом сроки у меня не горели, поэтому к задержкам я относился спокойно, этот момент мы обсудили еще в начале сотрудничества. Возможно, если бы я сказал, что сроки для меня в приоритете, задержек было бы меньше. Что по качеству. Придраться абсолютно не к чему, использовались качественные материалы, новейшие технологии, никаких серьезных недочетов ни я, ни специально нанятый специалист не нашли. Надеюсь, в будущем ничего не повылезает, но меня заверили, что если что-то такое случиться, компания за свой счет устранит проблему.

Аватар пользователя Вероника Малишевская
Вероника Малишевская

Заказывать выполнение работы в Iter мне понравилось. Они выполнили полный комплекс работ от начала и до конца. А мне не пришлось заниматься организацией всего процесса. Просто вначале сказала, как надо сделать, а по завершению работ вернулась в полностью обновленную квартиру.